Вопрос по генеральному плану поселения

Вопрос жителей: - Где можно ознакомиться с материалами генерального плана сельского поселения Луневское?

Ответ: - С материалами генерального плана поселения можно ознакомиться в здании Администрации сельского поселения Луневское на 2-ом этаже в холле.

Вопрос жителей: - На каком основании на карте-схемы генерального плана поселения нанесена ВПП-3 аэропорта «Шереметьево»?

Ответ: - ВПП-3 аэропорта «Шереметьево» нанесена на генеральном плане поселения в соответствии со схемами территориального планирования Московской области, утвержденными Постановлением Московской области от 11.07.2007г. №517/23.

Вопрос жителей: - Какие документы необходимо предоставить для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома?

Ответ: - В соответствии со ст.51 Градостроительного Кодекса РФ необходимо предоставить:

- заявление на имя Главы Администрации муниципального образования сельское поселение Луневское;

- копия паспорта;

- правоустанавливающие документы на земельный участок;

- градостроительный план земельного участка (не менее 2-х экземпляров);

- схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта ИЖС;

- технические характеристики объекта ИЖС