22 февраля 2018

23 февраля —День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что он либо был, либо есть, либо будет воином.

22 февраля 2018

В канун большого праздника «Дня защитника Отечества» в г. Солнечногорск ДК «Выстрел» состоялось знаковое событие , I Открытый конкурс-фестиваль казачьего творчества «Казаки во славу родного края».

19 февраля 2018

«Душа ли ты моя, Масленица, перепелиные твои косточки,
бумажное твое тельце, сахарные твои уста, сладкая твоя речь!
Приезжай ко мне в гости на широк двор
на горах покататься, в блинах поваляться, сердцем потешаться!»
Из русского сказания

15 февраля 2018

11 февраля 16 лыжников младшего возраста выезжали в город Чехов, где ребята соревновались со своими сверстниками из Москвы, Подольского района и местными лыжниками из г. Чехова.

15 февраля 2018

11 февраля в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей и девушек. В нем приняли участие борцы из СП Луневское, Менделеево, Поварово, Ложки, Андреевки и Лобни.

15 февраля 2018

Трасса в г.Зеленограде второй раз подряд стала одной из площадок проведения открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», старт был дан на стадионе «Ангстрем».

15 февраля 2018

Мальчишки нашей школы МБОУ Луневская СОШ победители Зональных соревнований среди школьных команд по программе «Мини-футбол в школу»: причем, обе команды и в младшей группе (2006-2007 г.р.), и в средней (2004-2005 г.р.). Соревнования проходили 08 февраля в городе Лобня во Дворце спорта.

15 февраля 2018

08 февраля команда лыжников из СП Луневское участвовала в соревнованиях среди школьных команд по лыжным гонкам в зачет комплексной муниципальной Спартакиады.

15 февраля 2018

04 февраля прошел 1-й Этап Кубка Москвы по Спочан среди взрослых. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие 8 спортсменов.

13 февраля 2018

Театральная студия «Воображалы» в прошлую пятницу 9 февраля порадовала зрителей новым спектаклем «Снежная королева». В зрительном зале не было свободных мест.

12 февраля 2018

С 2018 года утвержден новый порядок проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения. Регламентируется данный порядок Приказом Министерства здравоохранения РФ от 26 октября 2017 г. N 869н "Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения".

12 февраля 2018

27 января 2018 года волонтеры клуба «Навигатор» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» провели квест «Алиса в стране чудес». В квесте приняли участие две команды: «Веселые собаки» и «Гуччи».

05 февраля 2018

04 февраля состоялось Открытое первенство Солнечногорского района по лыжным гонкам. Место проведения г. Солнечногорск стадион «Авангард». Стиль передвижения свободный, гонка с общего старта. Погодные условия были тяжелые.

05 февраля 2018

В Москве прошел патриотический митинг-концерт «Россия в моем сердце», собравший в центре столицы на Васильевском спуске около 60 000 человек. К акции присоединилась и делегация из АУ «Спортивный клуб «Лунево», АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» и АУ «Дом культуры «Лунево» сельского поселения Луневское.

05 февраля 2018

03 февраля состоялся второй день Открытого первенства МГФСО по лыжным гонкам. Место проведения г. Химки микрорайон Сходня. Сегодня приняли участие в соревнованиях воспитанники сильнейших школ г. Москвы и Московской области. Гонка проходила в формате свободного стиля с раздельным стартом на дистанциях от 500 метров до 5 километров. Честь АУ «Спортивный клуб «Лунево» сегодня отстаивало 14 человек.

05 февраля 2018

02 февраля состоялось Открытое первенство МГФСО по лыжным гонкам. Место проведения г.Химки микрорайон Сходня. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняло участие 15 человек. Сегодня гонка была классическим стилем с раздельным стартом.

05 февраля 2018

С 25 января по 03 февраля 2018 года в г. Москве в Российском Государственном Социальном Университете прошел ежегодный международный шахматный фестиваль Moscow Open 2018. Фестиваль собрал около 1000 участников из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Сельское поселение Луневское представил воспитанник секции «Шахматы» Альамин Романов.

05 февраля 2018

27 января 2018 года в сельском поселении Луневское состоялась VIII Рождественская лыжная гонка на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево», ставшая традиционной в нашем поселении. Каждый год, вот уже 8 лет подряд, любители лыжных гонок всех возрастов, ждут эту гонку и принимают в ней активное участие. Изюминкой гонки является вечернее время её проведения.

05 февраля 2018

28 января стартовал регулярный турнир "Зимний Кубок Детской Лиги". В турнире приняли участие 25 команд в 5 возрастных категориях (05-04 г.р., 07-06 г.р., 08-09 г.р., 09-10 г.р., 10-11 г.р.).

05 февраля 2018

27 января в г. Солнечногорске состоялась, перенесенная из-за отсутствия снега, традиционная открытая лыжная гонка свободным стилем на приз Главы Солнечногорского муниципального района.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»