04 декабря 2018

01 декабря в сельском поселении Лунёвское состоялся открытый зимний турнир по мини-футболу, посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом. Перед началом турнира для участников соревнования была прочитана лекция о правде и мифах связанных с этой болезнью, путях ее передачи и что самое важное – профилактике.

04 декабря 2018

Кубок Луневской школы по мини-футболу-2018 "перешагнул" свой экватор. 23 и 30 ноября разыграли свое первенство учащиеся 5-7-х классов. В возрастной категории 11-13 лет приняло участие 10 команд.

03 декабря 2018

28 ноября воспитанники «Творческого клуба» провели спортивно-оздоровительную игру "Мы выбираем ЗОЖ" в центре семейных развлечений «Замания». Ребята проходили различные испытания на силу, ловкость и выносливость.

03 декабря 2018

30 ноября волонтеры клуба «Навигатор» и воспитанники «Фотоклуба» приняли участие в акции «Молодежь за ЗОЖ», которая проходила в Солнечногорске в ДК «Выстрел». Наша команда креативно выполнила домашнее задание в виде арт-объекта "Инстарамка пазл ЗОЖ", получив хороший балл.

03 декабря 2018

25 ноября спортсмены секции «Шахматы» АУ «Спортивный клуб «Лунево» во главе со своим тренером приняли участие в Открытом шахматном турнире серии Moscow City Open.

03 декабря 2018

29 ноября на занятии молодежно-политического клуба была проведена беседа на тему «Профилактика СПИДа». Многие ребята младшего возраста (9-12 лет) первый раз слышали о таком заболевании. В ходе беседы разобрали само понятие, пути заражения, способы защиты. Посмотрели видео по теме с Верой Брежневой.

30 ноября 2018

29 ноября на занятиях клуба ВПК была проведена лекция на тему «Должен знать!», которая посвящалась Всемирному дню борьбы со СПИДом. «Имеются реальные факты заражения гепатитом Б при драках на улице (защита от нападения).

28 ноября 2018

25 ноября в п. Ложки прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Среди спортсменов сельского поселения Луневское призерами турнира стали Соргсян Гор, который занял 2 место в весовой категории свыше 38 кг, Ефимов Владимир - 2 место в весовой категории до 20 кг, Гусейханов Гафар - 3 место в весовой категории до 30 кг.

27 ноября 2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября 2018

21 ноября в Солнечногорске прошли зональные муниципальные соревнования «Веселые старты» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района.

27 ноября 2018

На портале «Добродел» проходит голосование по развитию велодорожной сети Московской области, на голосовании представлен 81 веломаршрут в 22 муниципальных образованиях, передает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

22 ноября 2018

17 ноября в манеже «Арена-Химки» прошёл VII тур зимнего Первенства Москвы и Московской области по футболу.

22 ноября 2018

В Луневской школе дан старт осеннему турниру по мини-футболу «Кубок Луневской школы» на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево». Соревнования проводятся уже 16-й год подряд и седьмой год АУ «Спортивный клуб «Лунево» курирует этот турнир, награждая лучшие футбольные команды школы.

20 ноября 2018

17 ноября в спортивном клубе «Энергия» г. Зеленограда состоялся «Открытый ковёр», в котором приняли участие борцы АУ «Спортивный клуб «Лунево».
В упорнейших поединках, наши ребята и девчонки проявили себя с лучших сторон, показали все свои умения.

19 ноября 2018

11 ноября в Москве прошел Открытый Чемпионат Москвы по спорту Чанбара. В Чемпионате приняли участие воспитанники 11-ти клубов Москвы и Санкт-Петербурга. АУ «Спортивный клуб «Лунево» представляли 9 спортсменов.

19 ноября 2018

11 ноября в рамках VI тура Первенства Москвы и Московской области команда сельского поселения Луневское встречалась с командой ЦСКА-1 (Ватутинки). Ребята провели хороший матч, бились с огромным желанием, очень хотели победить, но, к сожалению, за минуту до конца соперник сравнял счёт.

16 ноября 2018

14 ноября 2018 года детской библиотекой в ДК «Лунево» для членов Творческого клуба под руководством А.К. Парцевской в рамках акции «Здоровый город» была проведена беседа «Китайские системы оздоровления».

14 ноября 2018

АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» в рамках акции «Эко-марофон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево» организовал сбор макулатуры в поселении Луневское. Жители поселения могли сдать макулатуру, которую в течение двух недель принимали сотрудники центра.

14 ноября 2018

Воспитанники АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» совместно с учащимися МБОУ Луневская СОШ посетили многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Солнечногорского района (МФЦ).

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»