03 ноября 2017

27 октября 2017г в детской библиотеке прошли литературные чтения. "Город чудный, город древний" так назвала экскурс в историю Москвы Волкова Наталья Андреевна, заведующая детской библиотекой.

03 ноября 2017

В июне 2017 года на базе АУ "Центр ГПВМ" сельского поселения Луневское было создано трудовое объединение молодежи, которое состояло из 20 ребят от 14 до 18 лет.

02 ноября 2017

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.
В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках.

02 ноября 2017

1 ноября 2017 года детской библиотекой в Луневской средней школе для учащихся школьного лагеря была проведена лекция «90 лет поселку Лунево». Рассказывалось об истории поселка Лунево и окрестных деревнях Лунево и Жигалово.

02 ноября 2017

22 октября 2017 года в сельском поселении Лунёвское прошел осенний традиционный турнир по мини-футболу на призы АУ "Спортивный "Лунёво" среди юношей старше 12 лет. В турнире участвовало четыре команды. Играли два тайма по шесть с половиной минут, по круговой системе. Всего приняло участие 17 человек.

02 ноября 2017

21 октября 2017 года состоялся II традиционный осенний кросс "Грязебег" на призы АУ "Спортивный клуб "Лунево". Местом проведения этого увлекательного соревнования по традиции стала трасса в д.Жигалово сельского поселения Лунёвское.

31 октября 2017

29 октября в Москве прошел шахматный турнир по быстрым шахматам, организованный Педагогическим Шахматным Союзом.

27 октября 2017

В настоящее время в сельском поселении Луневское в поселке Лунево ведется полный комплекс работ по строительству Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

27 октября 2017

Уважаемые жители!
Отдел надзорной деятельности по Солнечногорскому району сообщает Вам  о том, что  большинство пожаров происходит в жилых квартирах и частных домах. Неприятностей, связанных с пожаром, можно избежать, если знать и соблюдать правила пожарной безопасности.

26 октября 2017

22 октября 2017 года в городе Солнечногорске прошел 6-й этап соревнований по пейнтболу «Турнир Сильнейших-2017», в котором сельское поселение Луневское представляли воспитанники военно-патриотического клуба АУ «Центр ГПВМ» в составе двух команд: Лунево – 1 (Драгелев Е., Гуськов Е., Толбузин Д., Чирков С., Чирков А.), Лунево – 2 (Скопенко И., Шубина А., Гольцев И., Кинякин А., Рахимов Р.). По итогам состязаний команда Лунево – 1 заняла 2 место, команда Лунево – 2 заняла 3 место, команда Цезиум (Поворово) заняла 1 место.

26 октября 2017

Не станем хвастаться, но темпам и объёмам работ, выполняемым в нашем поселении, могут позавидовать многие муниципалитеты Московской области.

25 октября 2017

В доме культуре идет полным ходом ремонт танцевального зала. Залит черновой пол, оштукатурены стены, заменена система отопления, поставлены новые батареи и увеличено их количество.

25 октября 2017

В октябре 2017 г. в Солнечногорском районе состоялось первенство по волейболу среди школьных команд (2002 г.р. и младше). В соревнованиях приняло участие 20 команд девушек и 20 команд юношей. Команды девушек и команды юношей были поделены на 4 группы.

24 октября 2017

23 октября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные Хеллоуину.

24 октября 2017

07 октября в г. Зеленограде в ФОК «Радуга» прошли соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди девушек и юношей в возрасте 15-17 лет.

23 октября 2017

21 октября 2017 года в ДК Выстрел, г. Солнечногорск, прошёл открытый Межрайонный фестиваль-конкурс патриотической песни и танца «Памяти павших - во имя живых».

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»