04 сентября 2017

27 августа 2017 года волонтеры клуба «Навигатор» АУ «Центр ГПВМ» провели антинаркотическую акцию и проинформировали население сельского поселения Луневское о вреде табакокурения и о вреде наркотиков. В рамках мероприятия на информационных досках у подъездов домов были распространены объявления, пропагандирующие здоровый образ жизни.

30 августа 2017

Информируем о начале работы контакт-центра АО "Мособлэнерго" по вопросам отключений и качества электроэнергии. Телефонный номер контакт-центра 8(495)995-00-99.

29 августа 2017

С 01 по 24 августа Центр единоборств «Каллиста» в ГП Андреевка для борцов самбо и дзюдо проводил летний учебно-тренировочный сбор. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие Адиянова Мария, Петросян Дереник, Григорьев Артур, Гизатулин Никита и Шашкина Ярослава.

29 августа 2017

Чемпионат Японии по спорту чанбара состоялся 27 августа в городе Йокогамма Япония. На соревнования приехали более 1000 участников с одной только Японии. Наши спортсмены секции «Чанбара»: Андриянов Алексей, Балашов Валерий, Барышникова Ксения, Маншин Максимилиан, Машковцев Алексей и Пан Никита вместе со своим тренером Кимом Александром Моисеевичем представляли Россию и наше поселение Луневское. Соревнования проводились под эгидой Международной Ассоциации Спорта Чанбара (МАСЧ).

28 августа 2017

26 августа сельское поселение Луневское приняло участие в шествии коллективов поселений, предприятий и учреждений Солнечногорского муниципального района.

28 августа 2017

Если в районе объявят конкурс на самое благоустроенное поселение - Лунево его выиграет с триумфом. Так здесь выглядят все дворы.

24 августа 2017

Для участия в акции будет организован автобус от п. Лунево. Необходимо зарегистрироваться по номеру 8-926-533-96-33 или 8-926-222-88-40

22 августа 2017

Ежегодно 22 августа, начиная с 1994 года, наша страна отмечает праздник День государственного флага Российской Федерации.

16 августа 2017

13 августа жители сельского поселения Луневское в рамках секции «Познавательный туризм» посетили Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь - уникальный памятник русской святости, один из самых красивых православных комплексов, поражающий своей необычной архитектурой и грандиозностью.

16 августа 2017

12 августа в г. Солнечногорске на спортивных объектах МУП Спортивный комплекс «Авангард», а также на территории пейнтбольного клуба «Звезда» состоялась летняя Спартакиада среди муниципальных образований Солнечногорского муниципального района, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

11 августа 2017

Солистка Образцового Хореографического Коллектива «Цветы России» АУ «ДК Лунёво», Красиловская Мария, была приглашена на открытие Международного детского фестиваля искусств в Кувейте с такими известными труппами как Большой театр, Русский балет, Театр балета под руководством Бориса Эйфмана. Открытие состоялось в городе Эль-Кувейт в июле этого года на сцене Муниципального театра.

09 августа 2017

8 августа 2017 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «Красная книга природы». На выставке были представлены книги: «Красная книга Московской области», «Красная книга. Растения», «Красная книга. Насекомые» и другие.

08 августа 2017

Каким вырастет подрастающее поколение каждого села, поселка, города, района зависит в целом будущее нашей могучей и необъятной России. Поэтому надо воспитать в наших детях чувство любви к прекрасному.

07 августа 2017

05 августа на стадионе прошло празднование 90-летия поселка Лунево. Праздник открыло выступление гармониста-виртуоза Святослава Шершукова. Артист порадовал жителей и гостей поселения зажигательной, поднимающей настроение игрой на гармони.

02 августа 2017

29 июля воспитанники волонтерского клуба «Навигатор» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» посетили открытие сезона «Танкового биатлона», который прошел в подмосковном Алабино в парке «Патриот».

02 августа 2017

29 июля в 11.00 на Городском пляже озера Сенеж прошел традиционный районный праздник «Сенежский причал», посвященный Дню Военно-Морского Флота. Наша команда в составе сотрудников Автономных учреждений «Дом культуры Лунево», «Спортивного клуба Лунево» и «Центра гражданско-патриотического воспитания молодежи» приняли участие в ежегодном конкурсе «Потешный флот». Командам, а их было восемь предстояло поучаствовать в творческом конкурсе «визитных карточек» и на тему «Нам любые дороги дороги…».

26 июля 2017

25 июля на стадионе поселка Лунево состоялась очередная сдача нормативов по футбольной подготовке. В нормативах приняли участие 30 ребят в возрасте от 5 до 12 лет. Юные футболисты были поделены на три возрастные категории и выполнили 6 нормативов: ведение мяча на длинную дистанцию, челночный бег с мячом, жонглирование, жонглирование головой, точность передач, обыгрывание конусов.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»