04 октября 2012

«Считаю, что ограничения на владение имуществом и активами за рубежом позволит сохранить непредвзятость и незаинтересованность чиновников, будет содействовать укреплению суверенитета России. Работа наших государственных служащих должна быть национально ориентирована, их деятельность должна быть связана со своей страной и своим обществом. Госслужащие не должны поддерживать экономику других государств, все инвестиции должны оставаться в России.»

04 октября 2012

«Я полностью разделяю мнение авторов законопроекта, запрещающего чиновникам иметь счета и недвижимость за границей. Если люди, находящиеся на государственной службе имеют деньги и хотят их потратить – пусть тратят их в той стране, которая им платит жалованье. Хотят сохранить деньги — пусть хранят их на территории России.»

04 октября 2012
По инициативе партии «Единая Россия» в стране стартовал проект «Национальная элита». Он касается законопроекта "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который предусматривает установление запретов для лиц замещающих государственные должности Российской Федерации на приобретение и владение недвижимостью и активами за рубежом.

04 октября 2012

«Единая Россия» выступила с законодательной инициативой о запрете для госслужащих владеть имуществом и счетами за рубежом, а также против «клановости» в Госдуме и Совете Федерации.

04 октября 2012

В Госдуме ведутся оживленные дискуссии вокруг законопроектов «Единой России», касающихся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также по поводу «клановости» во власти. Обсуждение инициативы единороссов идет и в регионах. Московская область не стала исключением.

02 октября 2012

«С чувством глубокого удовлетворения встретил весть об одобрении Советом Федерации Закона об установлении в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября.»

02 октября 2012
«Отчетно-выборная кампания партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этом году проходит по новым правилам.»

02 октября 2012
В связи со сложной ситуацией по заболеванию свиней африканской чумой в Российской Федерации, существенно увеличивается угроза заноса вируса АЧС на территорию Московской области.

02 октября 2012

На обсуждение в Госдуму внесены законопроекты, касающиеся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также запрета «семейственности» в Госдуме и Совете Федерации.

01 октября 2012

С 27 по 30 сентября отчетно-выборные собрания прошли в десяти первичных отделениях Солнечногорского района: «Никулино», «Лунево -2», «Банковская», «Баранова», «Подолино», «Новая», «Солнечногорск - 30», «Стеклозаводская», «Сенеж», «Драгунского».

01 октября 2012

«Нынешняя отчетно-выборная кампания - это смотр имеющихся ресурсов Партии, кропотливая деятельность по использованию накопленного опыта.

01 октября 2012

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Их мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт - самое большое богатство нашего общества.

01 октября 2012
Прошло одно из главных событий в жизни нашего первичного отделения – отчетно-выборное собрание. Подведен итог сделанному, намечены основные направления на ближайший период.

01 октября 2012

Уважаемые жители Московской области! Поздравляю Вас с Международным Днём пожилых людей!

01 октября 2012

«Целиком и полностью поддерживаю инициативу «ЕДИНОЙ РОССИИ» по внесению в нижнюю палату Российского Парламента проекта Закона об ужесточении ответственности водителей за вождение в нетрезвом состоянии.»

01 октября 2012

В Государственной Думе инициировано общественное обсуждение законопроектов об ограничениях на владение недвижимостью и активами за рубежом, а также о запрете «семейственности» и «клановости» в органах власти и государственных структурах.

01 октября 2012

Уже на этой неделе «Единая Россия» может внести в Госдуму законопроект, ужесточающий ответственность за вождение в пьяном виде.

01 октября 2012

«Полностью поддерживаю решение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о вынесении законопроектов о запрете представителям исполнительной и законодательной власти иметь зарубежные счета и недвижимость за границей, а также направленных против «семейственности» в органах власти и государственных структурах.

01 октября 2012

«День пожилого человека – один из самых добрых праздников в нашей стране. Хотя бы в этот день мы стараемся сделать как можно больше для всех, людей старшего поколения.

01 октября 2012

25 сентября 2012 года в ГЦНТиД «Лепсе» г. Солнечногорска в преддверии празднования Дня пожилого человека прошла организованная отделом культуры администрации Солнечногорского муниципального района конкурсная программа «А ну-ка бабушки», в ходе которой пожилые люди соревновались в умении петь, танцевать, рассказывать стихи, показывали свои кулинарные таланты.

«« | « | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | » | »»