23 июля 2012

В минувший понедельник на заседании Госдумы трагедия на Кубани оказалась первоочередным вопросом. Активно обсуждалось, по какой причине это произошло, сколько человек погибло, и какие меры необходимо принять. В ходе заседания депутатами фракции «Единой России» было решено перечислить часть своей заработной платы в пользу пострадавших.

23 июля 2012

Машина с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения жителям Кубани прибыла в Крымск. Медикаменты доставлены в городскую больницу №2.

23 июля 2012

Первичные партийные организации планируют активно помогать жертвам наводнения, произошедшего на Черноморском побережье Краснодарского края.

10 июля 2012

По последним данным машина с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения жителям Кубани прибыла в Краснодар. На данный момент медикаменты направлены в больницу г. Крымска.

10 июля 2012

Подмосковное отделение Партии «Единая Россия» (замените на Местное отделение с указанием Вашего города или района) выражает искренние соболезнования родным и близким погибших во время стихийного бедствия в Краснодарском крае.

10 июля 2012

Секретарь регионального политсовета Московской областной «Единой России», первый заместитель Председателя Мособлдумы Сергей Юдаков рассказал корреспонденту о том, что подмосковное отделение «Единой России» поможет пострадавшим жителям Краснодарского края.

10 июля 2012
Вчера, 9 июля, Московское областное отделение «Единой России» совместно с региональным Министерством здравоохранения организовало отправку гуманитарной помощи в пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края.

06 июля 2012

Председатель Мособлдумы принял участие в совещании по вопросам охраны культурного наследия Подмосковья.

06 июля 2012

Через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии «Единая Россия» и с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

06 июля 2012

По заявлению пресс-службы «Единой России», через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии «Единая Россия» и с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

04 июля 2012

1 июля в Подмосковье состоялась акция «День леса». Каждый член фракции «Единая Россия» вышел на уборку леса от мусора.

04 июля 2012

С 1 июля в московском регионе произошли серьёзные изменения: часть территорий Московской области официально перешли к столице, а само Подмосковье вернуло себе более 2 млн. гектар леса. Председатель Мособлдумы прокомментировал новый этап в жизни региона:

04 июля 2012

Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев озвучил идею выдвигать кандидатов на пост руководителя Центрального исполкома Партии на конкурсной основе.

26 июня 2012

В Щелково состоялся очередной «круглый стол» Комиссии по вопросам ЖКХ, председателем которого был руководитель исполкома подмосковной «Единой России», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

«« | « | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | » | »»