11 августа 2017

«Цветы России» на Детском фестивале искусств в Кувейте

Солистка Образцового Хореографического Коллектива «Цветы России» АУ «ДК Лунёво», Красиловская Мария, была приглашена на открытие Международного детского фестиваля искусств в Кувейте с такими известными труппами как Большой театр, Русский балет, Театр балета под руководством Бориса Эйфмана. Открытие состоялось в городе Эль-Кувейт в июле этого года на сцене Муниципального театра.

Солисты ведущих Российских театров и Мария Красиловская исполнили главные партии в балете «Алиса в Стране Чудес» в постановке балетмейстера Натальи Пермяковой. На понятном языке танца артисты рассказали зрителям известную во всем мире сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».

Зрители восторженно приветствовали артистов из России. Мэрия города и общественность наградили участников спектакля грамотами и ценными подарками.