05 февраля 2018

Открытое первенство Солнечногорского района по лыжным гонкам

04 февраля состоялось Открытое первенство Солнечногорского района по лыжным гонкам. Место проведения г. Солнечногорск стадион «Авангард». Стиль передвижения свободный, гонка с общего старта. Погодные условия были тяжелые. Сильный ветер и большое обилие снега создавали трудности не только юным спортсменам, но и более опытным лыжникам. Наши спортсмены умело справились со всеми трудностями погоды и показали отличные результаты. Чемпионами стали: Минаева Ирина, Золкин Иван, Озарейчук Александр, Носов Евгений, Семёнов Вадим,Чернова Ярослава. Серебряные призеры: Шемяков Артём, Ремзина Мария, Докторов Владимир, Душкин Илья. Бронзовые призеры Рыбин Артём, Яценко Руслан. В итоге 12 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых, тем самым еще раз доказав, что наши лыжники сильнейшие в Солнечногорском районе.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» М.В. Полойко