12 февраля 2018

Квест «Алиса в стране чудес»

27 января 2018 года волонтеры клуба «Навигатор» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» провели квест «Алиса в стране чудес». В квесте приняли участие две команды: «Веселые собаки» и «Гуччи».
Квест включил в себя игру по станциям: 1 станция «В гостях у Алисы», участники искали в комнате подсказки, с помощью которых отгадывали слово и переходили на следующую станцию. 2 станция «Красная Королева», ребята должны были найти карту, собрать слово, подобрать ключ, найти 10 отличий, разгадать шифр. 3 станция «Кружки Шляпника», ребята должны были пройти всей командой по островкам не сбившись. 4 станция «Лабиринт Кролика», каждый участник должен был пройти с закрытыми глазами лабиринт, чтобы добыть подсказки для команды. 5 станция «Сказки», каждая команда придумывала сказку.
По итогам квеста «Алиса в стране чудес», со счетом 4:2, победу одержала команда «Гуччи».

Специалист по работе с молодежью Соловьева Т.В.