13 февраля 2018

Театральная премьера 2018года

Театральная студия «Воображалы» в прошлую пятницу 9 февраля порадовала зрителей новым спектаклем «Снежная королева». В зрительном зале не было свободных мест. Актерское мастерство, яркие костюмы, красивая музыка, живое пение и зажигательные танцы создали по-настоящему незабываемое шоу. В спектакле приняли участие ребята из танцевального коллектива «Пластилин», под руководством Сулакадзе Елены Андреевны. Отдельную благодарность заслуживает руководитель кружка витражной росписи и мастер-классов Кутепова Светлана Александровна, оказавшая помощь в создании специфического реквизита. Известная всем история про Снежную королеву, совместными усилиями творческих коллективов Дома Культуры «Лунево», приобрела новые краски и взволновала, как юных, так и взрослых зрителей. Надеемся, что этот спектакль мы сможем увидеть еще не один раз.
Руководитель театральной студии Белоусова Маргарита Владимировна