23 апреля 2019

14 апреля АУ «Спортивный клуб «Лунево» организовал поездку для ребят секции «Волейбол» на матч ? финала Чемпионата России по волейболу среди мужских команд между топ-командами – «Кузбасс» (Кемерово) и «Динамо» (Москва). В командах играют ведущие игроки российского чемпионата и члены сборной России по волейболу. Как и ожидалось, игра была динамичная и напряжённая. Столичное «Динамо» уступило на выезде в Кемерово «Кузбассу» со счетом 1:3 и чтоб побороться за медали, «Динамо» обязательно нужно было выигрывать дома.  Ребята по традиции болели за московское «Динамо», однако победу в матче одержал «Кузбасс». Увы, в этом году «Динамо» останется без медалей. 27 апреля «Динамо» сыграет с «Локомотивом» матч за 5 место.

19 апреля 2019

18 апреля в рамках проведения акции «Весенняя неделя добра» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» совместно с военнослужащими войсковой части 7576 и работниками АУ «Спортивный клуб «Лунево» провели уборку на памятниках и местах захоронения воинов, погибших при защите Отечества. Уборку провели в д. Мышецкое, д. Владычино, д. Носово.

18 апреля 2019

В рамках проведения акции «Весенняя неделя добра» ребята из IT-клуба просмотрели документальные фильмы, затрагивающие темы экологии, угрозы загрязнения окружающей среды, переработки мусора. После просмотра ребята поделились друг с другом своим мнением и предложениями по теме.

18 апреля 2019

15 апреля в Творческом клубе АУ «Центр ГПВМ» прошел мастер класс «Цветик-семицветик». Кружковцы поговорили о важности экологии, узнали основы ухода за комнатными растениями и как правильно выращивать цветы из семян. Во время практического занятия ребята научились по всем правилам пересаживать саженцы в кашпо, а также посадили дополнительно несколько семян, чтобы наблюдать, как они будут расти и развиваться. Цветы они смогут высадить у себя под окном или оставить как есть на подоконнике.

17 апреля 2019

9 апреля 2019 года клуб военной начальной подготовки АУ «Центр ГПВМ» и  МБОУ Луневская СОШ провели совместное мероприятие для подростков селького поселения Лунеское - соревнование по стрельбе из пневматической винтовки.

17 апреля 2019

09 апреля в читальном зале библиотеки  оформлена книжная выставка « Герои звездных дорог», посвященная дню космонавтики. На выставке представлены материалы о конструкторах , летчиках-космонавтах. Особое место занимает литература о первом космонавте Ю.Гагарине.

17 апреля 2019

09 апреля в читальном зале библиотеки оформлен информационный стенд « Советский человек в космосе». На стенде представлены материалы газеты «Известия» от 12 апреля 1961 года, рассказывающие о первом полете человека в космос.

16 апреля 2019

08 апреля в манеже стадиона «Арена-Химки» прошёл товарищеский матч. Команда АУ «Спортивный клуб «Лунево» 2008-2005 г.р. встречалась с командой МФА 2003-2006 (Московская футбольная академия). Игра выдалась напряженной и интересной.

16 апреля 2019

07 апреля в зале МБОУ Луневская СОШ состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Всемирному дню настольного тенниса, на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево».

16 апреля 2019

13 апреля волонтёры совершили благотворительную поездку в приют для бездомных животных "НИКА". Привезли много корма, погуляли и поиграли с четвероногими друзьями. Кроме того, волонтёры расчистили территорию под новые клетки и помогли сотрудникам приюта навести порядок на территории.

12 апреля 2019

07 апреля в ГП Поварово прошёл турнир по дзюдо «Весенний кубок» среди спортсменов 2009, 2010, 2011, 2012 годов рождения. В турнире приняли участие и спортсмены из сельского поселения Луневское.

11 апреля 2019

28 марта спортсмены секции «Футбол» АУ «Спортивный клуб «Лунево» посетили стадион футбольного клуба ЦСКА «ВЭБ-Арена». Ребята посетили места недоступные обычному болельщику, такие как раздевалки команд, пресс центр, медицинская комната , vip-сектор , подтрибунное помещение, футбольное поле стадиона. Юные футболисты остались очень довольны поездкой.

10 апреля 2019

Юные художники Изостудии "Радуга"готовятся к серьезному испытанию-конкурсу детского рисунка

10 апреля 2019

31 марта в г. Зеленоград прошел «Воскресный блиц-турнир» по шахматам. В этом турнире приняли участие и наши шахматисты. Ребята старались, показали все свои знания. Лучшим из луневских спортсменов стал Геворгян Арен, заняв 3 место в младшей группе.

10 апреля 2019

30 марта в СК «Юность» г. Лобня прошёл открытый турнир по дзюдо «Дружба» среди спортсменов 2002-2004, 2007-2008 годов рождения. В турнире приняли участие и  наши спортсмены.

10 апреля 2019

06 апреля состоялся очередной субботник в рамках месячника по благоустройству. Работники администрации, ЖКХ, автономных учреждений, школы, детского сада, а также неравнодушные жители поселения собрались в этот солнечный день, чтобы сделать наше поселение еще чище и краше. Много добрых дел было сделано в этот день – побелены деревья, убран мусор, повешены скворечники. По окончании работ силами Дома культуры и детского сада № 42 был организован замечательный концерт и развлекательная программа для ребятишек. Волонтеры АУ «Центр ГПВМ» совместно с поварами детского сада организовали полевую кухню, угостив всех желающих солдатской кашей и вкусным чаем с лимоном. А благоустройство продолжается – всех ждем вновь на субботник 13 апреля!

09 апреля 2019

Об установлении ограничительныхмероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Солнечногорск МО

05 апреля 2019

27 марта АУ «Спортивный клуб «Лунево» организовал поездку спортсменов отделения «Лыжные гонки» на экскурсию в Государственный музей спорта.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»