19 октября 2017

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 03.10.2017 года №826/36 «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области на 2018 год» с 01 января 2018 года минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области составит 9 (девять) рублей 07 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

19 октября 2017

Юные футболисты АУ «Спортивный клуб «Лунево» 2005-2007 г.р. провели очередной товарищеский матч. На этот раз соперниками стали футболисты команды «Виктория» из города Химки. Провели две игры двумя составами.

18 октября 2017

16 октября в детской библиотеке прошли литературные чтения. В этот раз молодые луневцы читали стихи про осень. Для одних осень - пасмурное и сырое время года, совсем не уютное. Для других - восторженно воспетая поэтами золотая пора. А у некоторых ребят осень ассоциируется со школой, с первыми уроками и переменами. Поэтому и стихотворения были выбраны о прощании с детским садом и о первом звонке.

17 октября 2017

15 октября в г. Солнечногорске в шахматном клубе «Дебют» прошел турнир по быстрым шахматам «Осенний листопад». В соревновании принимали участие спортсмены г. Солнечногорска и Солнечногорского района. Сельское поселение Луневское представили пятеро шахматистов: Романов Альамин, Назарян Карен, Гусев Антон, Мхитарян Эрик и Соснина Анна.

17 октября 2017

Воспитанники секции «Дзюдо» АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие в открытом первенстве Центра единоборств «Каллиста» по дзюдо среди мальчиков 2007-2008г.р. и мальчиков 2009-2010 годов рождения.

17 октября 2017

14 октября в ФОК «Радуга» г. Зеленограда прошли финальные окружные соревнования по настольному теннису в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», в которых приняли участие 45 детей. Соревнования проходили по круговой системе, победители определились только в последнем туре.

11 октября 2017

08 октября в г. Москве состоялся Чемпионат Москвы по спорту Чанбара. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» участвовала команда в составе 12 человек, как взрослые, так и дети.

11 октября 2017

Подошел к окончанию подготовительный период у лыжников, все ближе и ближе зимний снежный сезон. Роллерной части подготовки подвела итог гонка на лыжероллерах на Первенство Москвы, которое прошло в Зеленограде 7 октября. Осенняя, холодная и дождливая погода мешала лыжникам готовится к этим соревнованиям и, тем не менее, на старт вышли 16 луневских роллериста.

11 октября 2017

Первый осенний месяц закончился соревнованиями среди учащихся общеобразовательных школ Солнечногорского муниципального района по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли 200 учащихся из 20 команд.

10 октября 2017

9 октября 2017 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «Город чудный, город древний…», посвященная 870-летию со дня основания Москвы».

10 октября 2017

9 октября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные золотой осени. Ребя занимались развитием речи, дикции, читали стихи.

06 октября 2017

5 октября в Доме культуры Лунево прошел концерт ко Дню пожилых людей.
День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

06 октября 2017

Вот уже третий год подряд Солнечногорская детская библиотека радушно открывает двери своего актового зала для демонстрации рисунков юных художников Изостудии «Радуга» АУ «Дом культуры Лунёво».

06 октября 2017

Международный день музыки – праздник, который отмечается во всём мире 1 октября. Не прошёл этот праздник и мимо нашего детского сада. Ребята знакомились с историей праздника еще на музыкальных занятиях в рамках проекта «День МУЗЫКИ».

05 октября 2017

Уже традиционными становятся встречи подрастающего поколения в детской библиотеке. В этот раз воспитанники Творческого клуба под руководством Анны Константиновны Парцевской и читатели библиотеки собрались, чтобы подготовиться к первому празднику октября - Дню Учителя. Ребята наперебой читали стихи, связанные со школой, делились впечатлениями от услышанного и прочитанного ранее. Василиса Парцевская и Жанна Монахова прочитали наизусть стихотворения о школе. Не отстал от девочек и Макар Филиппов, он представил публике только что выученное стихотворение про горемычную кошку. Остальные участники мероприятия выбрали книги для самостоятельного изучения материала.

04 октября 2017

Наши ребята 2005-2007 г.р. провели товарищескую игру с командой «Лобня» (г. Лобня).
Провели две игры, двумя возрастами. Сначала на поле вышли ребята 2005-2006 г.р., а сразу по завершению первой игры сыграли ребята 2007 г.р. Первая игра завершилась со счётом 8:1 в пользу команды «Лобня». Вторая игра завершилась со счётом 5:0 в пользу команды «Лобня». Стоит отметить, что это был первый опыт наших ребят игры в таком формате. Игра прошла на большом поле с форматом 7 (полевых игроков).

03 октября 2017

01 октября команда от спортивного клуба «Лунево» и центра гражданско-патриотического воспитания молодежи посетила Всероссийский день ходьбы в Московской области. В этом году мероприятие проводилось в этнопарке «Кочевник» недалеко от Сергиева-Посада.

03 октября 2017

27 сентября 2017 года в поселке Лунёво прошла антинаркотическая акция под девизом «А вам слабо?».

02 октября 2017

01 октября в г. Солнечногорске на стадионе СК «Авангард», состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы Главы городского поселения Солнечногорск «Золотая осень».

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»