08 мая 2018

4 мая 2018 года в детской библиотеке была проведена творческая встреча на тему «Память о войне в семейных реликвиях» с членами клуба журналистики под руководством Ольги Сергеевны Храбрых-Кочиновой и фотоклуба под руководством Олега Владимировича Копьёва, а также с читателями детской библиотеки.

08 мая 2018

7 мая 2018 года в детской библиотеке прошли чтения «И помнит мир спасенный…», посвященные Дню Победы, на которых присутствовали дети старшей группы детского сада № 42 п. Лунево и читатели детской библиотеки.

08 мая 2018

06 мая в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ прошли два турнира по настольному теннису, посвященные победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Первым прошел турнир для младших ребят и всех желающих жителей поселения. А следом за ним Открытый турнир, в котором приняли участие взрослые спортсмены из поселения Луневское и из других городов и поселков, в том числе и Солнечногорского муниципального района.

08 мая 2018

4 мая 2018 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «Знамя Победы». На выставке были представлены книги: С. Алексеева «Рассказы о великой Московской битве» и «Рассказы о войне», И. Богомолова «Иван. Зося», С. Смирнова «Брестская крепость», «Год 1941», «Помнит город спасенный» и другие.

03 мая 2018

30 апреля 2018г. в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ состоялось открытие волейбольного турнира "Весна-2018" 1-го сезона Школьной Волейбольной Лиги.

03 мая 2018

29 апреля 2018 в г. Москва район Куркино, прошёл «Весенний турнир» по мини-футболу среди ребят 2008 г.р. и младше.

03 мая 2018

Завершился Всероссийский турнир "Памяти Кузнецова", который с 27 по 29 апреля 2018 года проходил в в г. Подольск. АУ «Спортивный клуб «Лунево» представляли два спортсмена: Сергей Варданян и Руслан Егшатян. В их категории было 65 человек. Ребята первый раз участвовали во Всероссийском турнире, потому были поставлены четвертыми номерами, что затрудняло задачу выхода из группы в финальную часть.

03 мая 2018

01 мая ребята из волонтёрского движения "Навигатор" провели Всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка". Волонтеры предлагали прохожим принять участие в акции, ответить на пару вопросов о Георгиевской ленточке. Жители СП Луневское с удовольствием принимали участие в акции, а также узнали интересные исторические факты и получили памятный значок с Георгиевской ленточкой. В акции приняло участие около 70 человек.

03 мая 2018

27 апреля в рамках проекта «Городская среда» воспитанниками волонтерского движения "Навигатор" АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» была проведена акция "Наше дерево". Волонтеры обработали молодые посадки в пос. Лунево: подвязали деревья, побелили их, подкормили.

03 мая 2018

27 апреля 2018 года Луневская детская библиотека приняла участие в презентации книги «Князь Львов», которая прошла в Солнечногорской городской библиотеке. На презентации выступали один из составителей книги, председатель Солнечногорского отделения ВООПиК Воробьев М.В. и потомок рода князей Львовых Соснер И.Ю.

26 апреля 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУНЕВСКОЕ!

26 апреля 2018

25 апреля 2018 года в «Доме культуры Лунево» состоялся отчетный концерт двух ярких творческих коллективов нашего Дома Культуры, танцевального коллектива «Пластилин» и вокальной студии «Радуга». И действительно, перед зрителями засияла настоящая радуга талантов.

23 апреля 2018

20 апреля 2018 года Луневская детская библиотека приняла участие в презентации книги «Православное Солнечногорье», которая прошла в музейно-выставочном комплексе «Путевой дворец» в г. Солнечногорске.

23 апреля 2018

21 апреля 2018 года Луневской детской библиотекой была проведена Библионочь на тему: «Мой дом везде, где есть небесный свод…», посвященная Лермонтовским местам Солнечногорья.

23 апреля 2018

18 апреля в рамках профориентации представители ГУ "Войсковая часть 83475 Объединенный авиационный отряд специального назначения федеральной службы безопасности Российской Федерации" совместно с АУ "Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи" посетили МБОУ Луневская СОШ.

23 апреля 2018

15 апреля 2018 в г.Москва район Куркино прошёл «Весенний турнир» по мини-футболу среди ребят 2009-2010 г.р. Участие в турнире принимали четыре команды:
Спарта (Химки)
Лунёво (Солнечногорский р-он)
Формула (Химки)
Футбик (Зеленоград)
Турнир проходил по круговой системе «каждая с каждой».

23 апреля 2018

14 апреля в ГП Поварово прошел турнир по дзюдо, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» в турнире приняли участие четверо спортсменов: Медведев Павел, Яхина Мария, Шашкина Виктория и Урчукин Данил. В своих весовых категориях среди юношей 2 место занял Урчукин Данила, а среди девушек 2 место заняла Шашкина Виктория.

23 апреля 2018

Танцевальный коллектив «Пластилин» 15 апреля 2018 года принял участие в ежегодном конкурсе по бальным и эстрадным танцам, который проходил в городе Зеленограде.

23 апреля 2018

В преддверии Дня космонавтики в Доме культуры Лунево 10 апреля 2018 г. открылась выставка витражных работ на тему: «Большое космическое путешествие». Воспитанники кружка «Витражная роспись» с удовольствием пофантазировали на заданную тему. Выставка получилась веселая и яркая. Приглашаем всех желающих полюбоваться детскими работами.

23 апреля 2018

07 апреля в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ состоялся турнир, посвященный Дню настольного тенниса. Состязания проводились в 2-х категориях. Среди самых младших участников 1 место занял Корнилов Святослав, 2 место - Петросян Дереник, 3 место - Абдуллаев Мухаммед. Среди старших школьников и жителей поселка первым стал Сергей Варданян, вторым - Егшатян Руслан, третьим - Максачев Сергей.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»