13 августа 2018

8 августа 2018 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «Сказки Г.Х. Андерсена». На выставке были представлены книги, которые интересны не только детям, но и взрослым.

13 августа 2018

10 августа 2018 года детской библиотекой в Доме культуры «Лунево» был проведен вечер «Зеленый город мечты», посвященный 60-летию города Зеленограда.

10 августа 2018

4 августа в сельском поселении Луневское состоялся ежегодный традиционный праздник «День Деревень». Открыли праздник представители администрации: Глава сельского поселения Луневское Тютина Надежда Викторовна и Председатель совета депутатов Мерзликин Василий Викторович. С поздравительным словом выступил и настоятель храма в селе Поярково отец Александр. Было сказано много приятных слов в адрес жителей.
Наше сельское поселение Луневское – замечательное поселение, со своими прекрасными традициями, со своей историей, выдающимися земляками, трудовыми достижениями, а главное – с его жителями, благодаря которым оно становится современнее, красивее и уютнее.

02 августа 2018

16 июля 2018 года, в Болгарии, в г. Варна прошёл фестиваль-конкурс "Славянский венец". Участниками этого конкурса были танцевальные и вокальные коллективы из Украины, Грузии и России. Россию на конкурсе представляло наше автономное учреждение «Дом культуры Лунево» танцевальными коллективами «Пластилин» и образцовым хореографическим коллективом «Цветы России».

02 августа 2018

29 июля добровольцы волонтерского клуба «Навигатор» АУ «Центр ГПВМ» посетили «Танковый биатлон-2018».

31 июля 2018

28 июля на берегу озера Сенеж в Солнечногорске прошел традиционный праздник «Сенежский причал». В этом году в конкурсе приняли участие 11 команд от городских и сельских поселений района.

27 июля 2018

26 июля 2018 года волонтеры «Навигатор» АУ «Центр ГПВМ» провели спортивную акцию, посвященную здоровому образу жизни, под девизом «Я выбираю спорт».

27 июля 2018

Команда лыжников АУ «Спортивный клуб «Лунево» в составе: Минаевой Ирины, Шаталова Даниила, Шемякова Артема, Яценко Руслана и Гулинского Кирилла, провела с 06 июля по 21 июля 2018 года тренировочный сбор на трассах Олимпийского учебно-тренировочного центра "Планерная".

26 июля 2018

Спешим напомнить, что подходит к завершению прием заявок на участие в конкурсе «Сад-палисад».

26 июля 2018

Приглашаем желающих принять участие в творческом конкурсе «Наши таланты». Участниками могут быть жители СП Луневское возрасте от 7лет и предельный возраст не ограничен. Жанры: вокальный, танцевальный, театральный. Заявки принимаются в АУ «Дом культуры Лунево» с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Без регистрации заявки участники допускаться на конкурс не будут. Заявки принимаются до 31 июля 2018 года.

10 июля 2018

В воскресенье, 8 июля в с.Ласково, Рязанского района на малой родине Благоверной княгини Февронии, отметили День семьи, любви и верности.

05 июля 2018

01 июля 2018 года в городе Солнечногорске прошел второй этап «Турнира Сильнейших» по пейнтболу. Сельское поселение Луневское представила команда из военно-патриотического клуба АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» (Драгилев Евгений (капитан команды), Гуськов Евгений, Толбузин Денис, Чирков Сергей, Никольский Дмитрий). По итогам соревнований команда «Лунево» заняла первое место.

05 июля 2018

23 июня в Зеленограде, в ФОК «Радуга», состоялся окружной турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи. В турнире принимали участие, как дети, так и взрослые любители настольного тенниса. АУ «Спортивный клуб «Лунево» на турнире представлял Варданян Сергей, который в своей категории занял третье место.

05 июля 2018

15 июня 2018 года в городе Солнечногорске воспитанники «Военно-патриотического клуба» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» (Абдурасулов Абдурахманбек, Драгилев Евгений, Смирнов Денис, Воронов Никита) приняли участие в военно-полевой игре «Стратегия победы».

05 июля 2018

14 июня на стадионе поселка Лунево прошёл турнир по футболу среди ребят нашего поселения. Турнир прошел в формате Чемпионата мира, каждая команда играла под названием какой-то из стран участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года.

28 июня 2018

26 июня 2018 года Луневская детская библиотека приняла участие в защите проектов на конкурс «Наше Подмосковье», проходившей в г. Солнечногорске в здании Администрации Солнечногорского района.

25 июня 2018

22 июня 2018 года в сельском поселении Луневское возле Дома Культуры Лунево прошло очень весёлое и познавательное мероприятие для 40 детей из детского оздоровительного лагеря «Лучик» в возрасте от 7 до 14 лет – конкурс «Юный пожарный». Организаторы конкурса (Администрация СП Луневское и АУ «Дом культуры Лунево») приготовили ребятам множество интересных и увлекательных заданий, выполняя которые девчонки и мальчишки применяли все имеющиеся, и полученные в ходе конкурса знания о противопожарной безопасности.

25 июня 2018

22 июня - это день памяти и скорби, который объединяет всех, кто помнит подвиг отцов, дедов и прадедов. России мир достался дорогой ценой, это миллионы погибших на фронтах, концлагерях и в тылу.

22 июня 2018

21 июня 2018 года детской библиотекой в ДК Лунево был проведен историко-краеведческий урок «День памяти и скорби» для детей летнего лагеря Луневской средней школы.

22 июня 2018

20 июня 2018 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «День памяти и скорби». На выставке были представлены книги: С. Алексеева «Рассказы о великой Московской битве» и «Рассказы о войне», И. Богомолова «Иван. Зося», С. Смирнова «Брестская крепость», «Год 1941», «Помнит город спасенный» и другие.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»