15 февраля 2018

Участие луневских лыжников в соревнованиях в г. Чехове

11 февраля 16 лыжников младшего возраста выезжали в город Чехов, где ребята соревновались со своими сверстниками из Москвы, Подольского района и местными лыжниками из г. Чехова. Спортивный клуб «Sadki Chekhov», а также лыжные трассы, были расположены при Храме Иоанна Предтечи. Начинающие лыжники из СП Луневское не часто принимают участие в выездных соревнованиях, поэтому эта поездка в г. Чехов, которую организовал АУ «Спортивный клуб «Лунево» для детей оказалась очень нужной. Третье место среди девочек 2004-2005 г.р. заняла Маша Ремзина, близок к пьедесталу был Артём Шемяков. Детские соревнования были очень полезны для приобретения соревновательного опыта.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» М.В. Полойко