01 марта 2018

Отчет Главы сельского поселения Луневское Тютиной Н.В. за 2017 год

28 февраля 2018 г. в конференц зале администрации состоялся отчет Главы муниципального образования сельское поселение Луневское Тютиной Надежды Викторовны о проделанной работе за 2017 год.
Отчет проходил в рамках открытого заседания Совета депутатов, на котором присутствовали старосты деревень, старшие по домам и актив поселения.
После представления Н.В. Тютиной отчета, все желающие имели возможность оценить работу администрации, а также задать волнующие их вопросы.
После того, как Глава сельского поселения Луневское ответила на все вопросы жителей, Председатель Совета депутатов сельского поселения Луневское зачитал Отчет о работе Совета депутатов сельского поселения Луневское.
Итогом заседания стало принятие отчета о проделанной работе депутатами Совета депутатов и признание работы Главы и администрации сельского поселения Луневское удовлетворительной.