05 марта 2018

Проведение акции «Забей вредную привычку»

17 февраля волонтеры клуба «Навигатор» АУ «Центр ГПВМ» провели антинаркотическую акцию «Забей вредную привычку». Акция состояла из трех этапов. Первый этап: желающие принять участие в акции проходили опрос на тему есть ли у них вредная привычка, готовы ли они от нее отказаться. Если у участников была вредная привычка, они писали ее на бумаге и в знак отказа забивали на «Доску отказа». Второй этап: участники акции разгадывали загадки на тему ЗОЖ. Третий этап: все желающие могли проверить свои легкие. Цель этапа надуть шарик и присесть 10 раз, после чего получить сладкий приз. В акции приняли участие жители СП Луневское от 11 лет до 70 лет.

Специалист по работе с молодежью Соловьева Т.В.