06 марта 2018

25-я традиционная лыжная гонка, посвященная памяти Владимира Крылова

04 марта на лыжной базе «Сходня» городского округа Химки состоялась 25-я традиционная лыжная гонка, посвященная памяти Владимира Крылова. Стиль передвижения: классический. Более 200 человек вышли сегодня на старт. В гонке приняли участие и воспитанники АУ «Спортивный клуб «Лунево» в составе 6 человек. Погодные условия во время гонки не баловали спортсменов. Сильный ветер и снегопад усложняли прохождение дистанции. В категории юноши 2000-2001 г.р. бронзовым призером стал Душкин Илья. У юношей 2002-2003 г.р. серебряным призером стал Золкин Иван. В категории юноши 2004-2005 г.р. убедительную победу одержал Озарейчук Александр. Еще трое воспитанников остановились в шаге от пьедестала (Железнов Тимофей, Золкин Сергей и Полойко Тимофей), заняв четвертые места в своих возрастных категориях.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» М.В. Полойко