13 марта 2018

Презентация альманаха «Лучи Солнечногорья» (2 выпуск)

12 марта 2018 года в рамках Книжкиной недели Луневская детская библиотека в ДК «Лунево» провела презентацию 2-го выпуска историко-краеведческого и научно-популярного альманаха «Лучи Солнечногорья».

Выступали авторы альманаха: Кривицкая Наталия Сергеевна, Волкова Наталья Андреевна и Сухарева-Седых Наталья Михайловна. Дети из Творческого клуба под руководством Парцевской Анны Константиновны: Максим Ульянов, Егор Самойленко и Василиса Парцевская прочитали стихотворения Вячеслава Барзенкова и Натальи Сухаревой-Седых.
Демонстрировались фотографии: села Озерецкого и Никольского храма, гербов Солнечногорского района, памятников федерального и регионального значения.
Заведующая детской библиотекой Наталья Андреевна Волкова.