03 апреля 2018

Весенний турнир по мини-футболу на призы АУ «Спортивный «Лунево»

24 марта 2018 года в сельском поселении Луневское прошел Весенний турнир по мини-футболу на призы АУ «Спортивный «Лунево», в котором приняли участие воспитанники наших секций по футболу, под руководством Полойко М.В. и Васильева А.С.. В турнире участвовало четыре команды. Играли два тайма по семь с половиной минут, по круговой системе. Всего приняло участие в турнире 21 человек.
Набрав 6 очков, победила команда Урчукина Вадима (капитан): Петросян Арам, Мхитарян Эрик, Патрушев Филипп, Лазуткин Никита, Грязев Андрей (запасной).
2 место, набрав 5 очков, заняла команда Сабирова Сино (капитан): Кимаковский Валентин, Петросян Дереник, Авеянов Арам, Данилов Артём.
3 место, набрав 3 очка, заняла команда Цолоева Аслана (капитан): Азизбек Арслан, Варданян Сергей, Романов Амин, Чувилин Владимир.
4 место заняла команда Максачёва Андрея (капитан): Киселёв Евгений, Егшатян Руслан, Камалов Арсланбек, Карпов Сергей.
Лучшим нападающим стал Урчукин Вадим, забивший 6 мячей за турнир.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» М.В. Полойко