08 мая 2018

Творческая встреча «Память о войне в семейных реликвиях»

4 мая 2018 года в детской библиотеке была проведена творческая встреча на тему «Память о войне в семейных реликвиях» с членами клуба журналистики под руководством Ольги Сергеевны Храбрых-Кочиновой и фотоклуба под руководством Олега Владимировича Копьёва, а также с читателями детской библиотеки.
Рассказывалось о судьбе участников Великой Отечественной войны, жителей села Поярково и деревни Владычино. Наверное, нет такой семьи, которой бы не коснулась война: кто-то погиб на фронте, кто-то вернулся с победой домой. Благодаря фотографиям, собранным заведующей Поярковской сельской библиотекой Емельяновой Ниной Филипповной ещё в 1960-е годы, мы имеем возможность вглядеться в их лица.
Заведующая детской библиотекой Наталья Андреевна Волкова.