10 мая 2018

Жар-Птица удачи

2 мая этого года прошёл Всероссийский конкурс «Жемчуга России», который проходил в Концертом зале «Измайлово». Образцовый хореографический коллектив «Цветы России» показал свои самые яркие номера, которые были украшением конкурса. Среди всех участников многоуважаемое жюри не могли не отметить наших солисток в номинациях Классический танец и Современная хореография. Конкурс завершался торжественным Гала-концертом, где была представлена «Жемчужина» коллектива - Хлучина Елизавета (Лауреат 1 степени) с вариацией Куклы Пасторали из балета «Щелкунчик», хореография Марии Красиловской). Конкурс завершился тёплыми словами от жюри для наших девочек и пожеланиями для дальнейших успехов.

Мы желаем нашим солисткам дальнейших творческих побед и удачной подготовки к предстоящему Международном конкурсу, который пройдёт 12 мая в Конгресс-центре РЭУ им. Плеханова!

Руководитель танцевального кружка О.В. Ершова