11 мая 2018

Мастер-класс в Доме культуры -«Георгиевская ленточка»

10 мая в Доме культуры Лунево прошел мастер-класс по изготовлению значков «Георгиевская ленточка». Данное мероприятие проходило в честь главного праздника нашей страны – Дня Победы. Участники мастер-класса учились делать красивые значки, под руководством профессионалов. Прежде, чем изготовлять значки всех познакомили с историей возникновения георгиевской ленты. В мероприятии участвовали дети, а также мастерству с удовольствием учились мамы и бабушки, которые привели своих детишек на кружки. Участники старались их красиво оформить различными украшениями: яркими бусинками, цветами и бисером. Все праздничные значки получились красивыми и торжественными.

Заместитель директора АУ Дом культуры Лунево Отращенко Н.Н.