14 мая 2018

Публичные слушания по вопросу объединения территорий городского поселения Солнечногорск

5 мая 2018 года в сельском поселении Луневское в актовом зале Луневское СОШ прошли публичные слушания по вопросу объединения территорий городского поселения Солнечногорск, городского поселения Ржавки, городского поселения Менделеево, городского поселения Андреевка, городского поселения Поварово, сельского поселения Луневское, сельского поселения Кривцовское, сельского поселения Кутузовское, сельского поселения Смирновское, сельского поселения Соколовское, сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района в городской округ Солнечногорск.
Жители сельского поселения Луневское приняли активное участие, в зале не было ни одного свободного места. После выступления Главы Солнечногорского района Чуракова Андрея Анатольевича, свое мнение высказали и жители. Каждый из выступающих жителей заявил, что он против объединения в городской округ.
Администрация сельского поселения Луневское благодарит вас за активное участие и организованность.
Особую благодарность администрация выражает жителям, принявших участие в обеспечение порядка при проведении публичных слушаний.