16 мая 2018

«Цветущая весна»

13 мая 2018 года в МУК «ДК Металлург» города Подольска прошёл первый всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Цветущая весна» в котором принял участие танцевальный коллектив «Пластилин» АУ «Дом культуры Лунева», коллектив стал дважды Дипломантами 2 степени и Лауреатами 1 и 3 степени, солистка коллектива Кузьмина Елизавета получила диплом Лауреата 2 степени и солистка Героева Кристина стала Дипломантом 2 степени. Хореограф Сулакадзе Елена Андреевна получила благодарственное письмо, была награждена дипломом в номинации лучший руководитель, а так же коллектив получил диплом в номинации «Творческий поиск и мастерство» и приглашение на всероссийский конкурс в город Воронеж.Гордимся вами и желаем новых творческих успехов!

Руководитель танцевального кружка Е.А. Сулакадзе