22 мая 2018

Подведены итоги публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Луневское по вопросу объединения территорий городского поселения Солнечногорск...

Подведены итоги публичных слушаний по вопросу объединения территорий городского поселения Солнечногорск, городского поселения Ржавки, городского поселения Менделеево, городского поселения Андреевка, городского поселения Поварово, сельского поселения Луневское, сельского поселения Кривцовское, сельского поселения Кутузовское, сельского поселения Смирновское, сельского поселения Соколовское, сельского поселения Пешковское Солнечногорского муниципального района в городской округ Солнечногорск.

С результатами можно ознакомиться в прилагаемых документах.

Заключение о результатах публичных слушаний

Итоговый документ публичных слушаний