25 мая 2018

Соревнования по ОФП среди лыжников

19 мая в Краснопахорском поселении Троицкого административного округа Москвы прошли соревнования по общей физической подготовке среди лыжников. В Программу соревнований входило три вида физических упражнений: прыжок с места в длину, подтягивания на перекладине (юноши), отжимания (девушки), кросс 1 км (все спортсмены 2006 г.р. и старше), начинающие лыжники 2007 г.р. и моложе бежали 500м. В период проведения соревнований погода менялась несколько раз: от проливного дождя до яркого солнца, но это не помешало луневским спортсменам настроиться на хорошие результаты. Минаева Ирина, выиграв все виды, одержала победу среди девушек 2003-2004 г.р. Так же призерами в своих возрастных категориях стали Шаталов Даниил, Иванов Павел и Азизбек Айдонек.

Директор АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.В. Рыжейкина