29 мая 2018

«Кожаный мяч – 2018»

21 и 23 мая в городе Подольск прошли финальные этапы соревнований «Кожаный мяч - 2018» среди мальчиков средней и младшей возрастных категорий.
21 мая в городе Подольск прошёл финальный этап соревнований «Кожаный мяч - 2018» среди мальчиков в средней возрастной категории 2005-2006 г.р.
В соревнованиях приняли участие 20 команд (4 группы по 5 команд). Наша команда в ходе жеребьёвка попали в группу Б вместе с командами Подолье (Подольск), Шаховская, Одинцово, Серебряные пруды.
Результаты игр:
Подолье 4:0 Лунёво
Одинцово 2:0 Лунёво
Серебряные пруды 4:2 Лунёво
Шаховская 2:1 Лунёво
Наши ребята по итогу группового этапа заняли 5 место в группе и не попали в плей-офф соревнований.
23 мая в городе Подольск прошёл финальный этап соревнований «Кожаный мяч - 2018» среди мальчиков в младшей возрастной категории 2007-2008 г.р.
В соревнованиях приняли участие 22 команды (2 группы по 5 команд и 2 группы по 6 команд). Наша команда в ходе жеребьёвки попали в группу В вместе с командами: Дмитров, Власиха, Щелково, Серебряные Пруды.
Групповой этап:
1 матч
Лунёво 4:0 Серебряные Пруды
2 матч
Лунёво 0:0 Власиха
3 матч
Лунёво 0:1 Дмитров
4 матч
Лунёво 1:0 Щелково
Наша команда набрала 7 очков в групповом этапе, заняв втрое место и вместе с командой Дмитров (10 очков) вышли в плей-офф соревнований.
В 1/4 финала ребята встречались с неуступчивой командой Шаховская. Забив гол и поведя в счёте, наши футболисты на секунду потеряв концентрацию в самом конце матче, пропустили гол, позволив противникам перевести игру в серию послематчевых пенальти. В серии после матчевых пенальти (изрядно потрепав нервы себе, тренеру и родителям) наши ребята одержали победу 2:1
1/4 финала
Шаховская 1:1 Лунёво (1:2 пенальти)
В полуфинале нашу команду ожидали очень серьезные ребята из Озёр, обыгравшие в 1/4 финала наших обидчиков по групповому этапу – команду Дмитров. Матч проходил осторожно, без множества голевых моментов, борьба была на каждом участке поля. Но, к сожалению, удача была на стороне противников отличившихся в середине матча со стандартного положения, а в концовке матча, когда наши ребята всей командой пошли отыгрываться, Озёрам удалось убежать в контратаку и удвоить своё преимущество.
1/2 финала
Озёры 2:0 Лунёво
В матче за 3 место нашим ребятам предстояло встретиться с командой Витязь (Одинцово), которые во втором полуфинале проиграли своим «тёзкам» из Подольска. На завершающий матч турнира наша команда вышла, по-спортивному злая, ведь очень хотелось играть в финале. Это и сказалось на содержание матча с командой из Одинцово. Ребята показали самую лучшую игру на этом турнире и закономерно одержали победу!
Матч за 3-е место
Лунёво 1:0 Витязь (Одинцово)
Итоговый результат соревнований
1 место - Витязь (Подольск)