04 июня 2018

Таланты Солнечногорья 2017

1 июня 2018 года на базе МУК ДК "Выстрел" в г.Солнечногорске состоялось проведение чествования лауреатов международных, всероссийских, областных конкурсов по итогам 2017 года "Таланты Солнечногорья 2017.Творческие коллективы Дома культуры Лунево были приглашены не только для награждения но и для участие в концерте. Солистка образцового хореографического коллектива «Цветы России» исполнила танцевальную композицию «Русская» а танцевальный коллектив «Пластилин» выступил с танцем «Полянка». Были награждены благодарственными письма и медалями участники танцевальных, художественных и вокальных коллективов. Всего 75 медалей! Так держать ребят! Мы гордимся вами! Вы прославляете не только наш Дом культуры, но и наше сельское поселение Луневское!
Зам.директора АУ «Дом культуры Лунево» Отращенко Н.Н.