18 июня 2018

«KIDS - кросс 2018»

Лето, каникулы - период веселого времяпрепровождения. С 1 июня в Луневской школе открылся школьный лагерь, а лагерь - это различные мероприятия, как культурные, так и спортивные.
Спортивным мероприятиям уделяется особое внимание, так как дети постоянно находятся в движении. В летнем лагере Луневской школы организуются спортивные мероприятия, которые за много лет стали уже традиционными и все эти мероприятия проводятся при непосредственной поддержке АУ «Спортивный клуб «Лунево».
Одним из таких соревнований для детей является «KIDS – кросс» на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево». Как всегда, состязание друг с другом, кто быстрее, проходит на высоком эмоциональном подъеме: великая радость победителей и огромное разочарование плачущих проигравших.
А победителями «KIDS - кросс 2018» стали: Сагоян Марк и Агавелян Сона среди мальчиков и девочек 7-8 лет, Колот Николай и Акаева Ксения среди мальчиков и девочек 9-11 лет, брат и сестра Азизбек Арслан и Айдонек среди мальчиков и девочек 12-14 лет.
Школьные каникулы только начались, и впереди детей ожидает еще несколько интересных спортивных мероприятий, организованных совместно АУ «Спортивный клуб «Лунево» и школой.

Директор АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.В. Рыжейкина