25 июня 2018

Возложение венков на памятника и братских могилах в СП Луневское

22 июня - это день памяти и скорби, который объединяет всех, кто помнит подвиг отцов, дедов и прадедов. России мир достался дорогой ценой, это миллионы погибших на фронтах, концлагерях и в тылу. Мы помним об этом и не забываем, и считаем своим долгом посетить все братские могилы, которые находятся на территории сельского поселения Луневское, возложить венки и вспомнить всех кто защищал нашу Родину, кто отстоял свободу и независимость России. 22 июня жители сельского поселения Луневское, работники администрации и АУ «Дом культуры «Лунево», работники и воспитанники АУ «Центр ГПВМ», школьники МБОУ Луневская СОШ возложили венки на семи памятниках и братских могилах сельского поселения Луневское. Вечная память погибшим воинам!

Директор АУ «Центр ГПВМ» А.В. Рыжейкина