28 июня 2018

Презентация проекта на конкурс «Наше Подмосковье»

26 июня 2018 года Луневская детская библиотека приняла участие в защите проектов на конкурс «Наше Подмосковье», проходившей в г. Солнечногорске в здании Администрации Солнечногорского района.

Детской библиотекой был представлен проект «90 лет посёлку Лунёво». На презентации рассказывалось о публикациях детской библиотекой статей по истории поселка Лунёво и деревень и сёл Лунёвского сельского поселения в средствах массовой информации и книгах, об участии в презентациях историко-краеведческого альманаха «Лучи Солнечногорья» (2-й и 3-й выпуски) и книги «Православное Солнечногорье», о проведении культурно-массовых мероприятий в деткой библиотеке, в Лунёвской средней школе и ДК «Лунёво», посвященных юбилею посёлка.

Заведующая детской библиотекой Наталья Андреевна Волкова