05 июля 2018

Турнир по футболу в рамках летнего лагеря МБОУ Луневская СОШ «Чемпионат мира-2018», на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево»

14 июня на стадионе поселка Лунево прошёл турнир по футболу среди ребят нашего поселения. Турнир прошел в формате Чемпионата мира, каждая команда играла под названием какой-то из стран участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Соревнования проходили в двух возрастных категориях. В старшей категории участвовали 4 команды по пять человек в команде («Германия», «Португалия», «Испания», «Польша»). В младшей категории участие приняли 6 команд по 5 человек («Россия», «Уругвай», «Бразилия», «Франция», «Англия», «Аргентина»).
Игры проходили по системе - каждая команда сыграла с каждой в своей возрастной категории.
В старшей группе победителями стала команда «Германия», вторыми стали «Португалия», третьим «Испания», четвёртыми «Польша».
В младшей категории победителями стала команда «Россия», вторыми «Франция», третьим «Аргентина».

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.С. Васильев