03 октября 2018

Инаугурация Главы сельского поселения Луневское

28 сентября в зрительном зале Дома культуры п. Лунево состоялась торжественная церемония вступления Надежды Викторовны Тютиной на пост Главы муниципального образования сельское поселение Луневское.
На церемонию были приглашены Депутаты Совета депутатов, представители духовенства, старосты деревень, старшие по домам, директора муниципальных бюджетных и автономных учреждений, образовательных и медицинских учреждений, руководители предприятий, расположенных на территории сельского поселения Луневское, а также другие почетные гости.
Торжественное открытие церемонии инаугурации провел председатель Совета депутатов сельского поселения Луневское Василий Викторович Мерзликин.
После открытия церемонии инаугурации Председатель Избирательной комиссии сельского поселения Луневское Леонид Иванович Адонин огласил решение, принятое Избирательной комиссией, об избрании Главой муниципального образования сельское поселение Луневское Тютину Надежду Викторовну.
Под бурные аплодисменты гостей Надежде Викторовне было вручено удостоверение Главы муниципального образования сельское поселение Луневское.
После вручения удостоверения вновь избранная Глава произнесла торжественную клятву на Уставе сельского поселения Луневское:
«Я, Тютина Надежда Викторовна, вступая в должность Главы сельского поселения Луневское, клянусь избирателям и всем жителям сельского поселения Луневское добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности Главы муниципального образования сельское поселение Луневское, уважать и защищать интересы населения сельского поселения Луневское, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Законы Российской Федерации и Московской области, Устав сельского поселения Луневское.».
После произнесения клятвы Председатель Совета депутатов Василий Викторович Мерзликин вручил Надежде Викторовне Тютиной символ Главы муниципального образования — знак с изображением герба сельского поселения Луневское.
После исполнения гимна Российской Федерации Главу поселения поздравили со вступлением в должность настоятель храма Пресвятой Богородицы в селе Поярково иерей Александр Азаров, который вручил икону Пресвятой Богородицы «Нерушимая стена» и настоятель Троицкого храма д. Чашниково священник Александр Кочуров, далее к поздравлениям перешли все приглашенные гости.
Под Гимн Российской Федерации была завершена процедура инаугурации.