22 октября 2018

Командные соревнования по ГТО

Командные соревнования по ГТО среди общеобразовательных организаций были проведены в Солнечногорске 2, 4 и 9 октября. Для команды Луневской школы поездку на это мероприятие организовал АУ «Спортивный клуб «Лунево».
Состязания проводились по трем возрастам: II ступень - это ребята 9-10 лет, III ступень - 11-12 лет, IV ступень - 13-15 лет. Участники соревновались в 5 видах физических упражнений: прыжок с места, подъем туловища из положения лежа, подтягивания (юноши), отжимания (девушки), наклон туловища вперед и в командной беговой эстафете.
В соревнованиях участвовало 20 школ Солнечногорского района. Команда Луневской школы по категории II ступени заняла 7 место, среди участников III ступени - 6 место и среди команд, выступающих по IV ступени 7 место.

Директор АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.В. Рыжейкина