22 октября 2018

Первенство Московской области по настольному теннису

С 12 по14 октября в спортивном зале КЦ "Коломна" проходило личное первенство Московской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001г.р. и младше). В Первенстве приняли участие 62 спортсмена из городов Московской области.
АУ «Спортивный клуб «Лунево» на Первенстве Московской области представляли два спортсмена: Варданян Сергей (2003 г.р.) и Егшатян Руслан (2003 г.р.).
Обыграв всех (4 человек) в своей группе, Сергей прошел в финал соревнований 1 номером. Затем выиграв в финальной части 4 встречи и проиграв 2, Сергей Варданян занял 5 место и вошел в состав сборной Московской области по настольному теннису среди юниоров, куда зачисляются спортсмены, занявшие первые 6 мест.
Это очень хороший результат!
Мы поздравляем Сергея и желаем ему дальнейших побед!

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.И. Зобнин