22 октября 2018

Традиционный осенний кросс лыжников Солнечногорского муниципального района

13 октября в деревне Талаево прошел традиционный осенний кросс лыжников Солнечногорского муниципального района. Соревнования проводились во всех возрастах: от малышей до ветеранов.
Команда лыжников АУ «Спортивный клуб «Лунево» была представлена в составе десяти участников. Хорошая погода, красивый осенний лес, интересная беговая трасса "помогали" луневским лыжникам в борьбе с соперниками из Солнечногорской спортивной школы.
Первое место на дистанции 1 км среди девочек младшего возраста заняла Азизбек Айданек, на дистанции 2 км среди девушек среднего возраста второй была Левачева Нигина. У луневских юношей тоже все сложилось удачно: 1 место на дистанции 3км занял Шаталов Даниил, выиграв у соперников с большим отрывом, вторым был Шемяков Артем. У "малышей" 2 место на дистанции 1км занял Сырбу Максим. Старшие юноши боролись на дистанции 5 км и здесь 2 место занял Иванов Павел, 3 место у Кирилла Гулинского.

Директор АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.В. Рыжейкина