01 ноября 2018

«Вдохновение» приглашает друзей

В Зеленограде в КДЦ «Зеленоград» 30 октября 2018года состоялся концерт «Вдохновение» приглашает друзей». Танцевальный коллектив «Пластилин» получил приглашение на концерт. Коллектив «Вдохновение» является ведущим коллективом г. Зеленограда» и было приятно получить приглашение на их ежегодный концерт. Участники ТК «Пластилин» выезжали в Зеленоград полным составом. Каждая группа исполнила свой любимый танец. Младшая группа станцевала «Кантри», средняя «Казачий пляс», старшая группа «Танец огня» , зрители очень хорошо оценили выступления коллектива и встречали каждый танец бурными аплодисментами. Для каждого коллектива это был новый опыт, было интересно показать себя и посмотреть на других. Это был первое приглашение коллектива «Вдохновение», но надеемся не последнее. Мы рады такому творческому сотрудничеству.
Директор АУ «Дом культуры Лунево» О.М. Кузьмина