02 ноября 2018

Турнир «Коломенская ракетка»

С 18 по 21 октября в спортивном зале КЦ «Коломна» проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Коломенская ракетка». В турнире приняло участие более 240 спортсменов из городов Московской области, Москвы, Твери, Свердловской обл., Талдомского р-на, Рязани, Рязанской обл., Белгородской обл., Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Боровского р-на, Ивановского р-на, Курской обл., Смоленска, Орла, Волгограда. Соревнования проводились в трех возрастных категориях в одиночном разряде: 2009 г.р. и моложе, 2007-2008 г.р. и 2005-2006 г.р.
АУ «Спортивный клуб «Лунево» представляли два спортсмена – это Чикин Даниил 2007 г.р. и Корнилов Святослав 2008 г.р.
Даниил вышел из группы в первый финал, но в призы не попал.
Корнилов Святослав пробился во второй финал и, одержав пять побед подряд, занял первое место.
Желаем ребятам ярких побед и удачных выступлений.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.И. Зобнин