Городское поселение Лунево Солнечногорского муниципального района Московской области
Схема проезда

Вопрос администрации

Н.В.Тютина спросить

07 ноября 2018

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства, на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево»

5 ноября в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства, на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево». В турнире приняли участие жители сельского поселения Луневское и гости всех возрастов, от 6 до 67 лет. В младшей категории 2010 и моложе, безусловным фаворитом являлся Макар Пимашин, который и занял первое место. А за второе и третье место завязалась борьба между Егором Зачесовым (7лет) и Саладином Шегай (6 лет). Ребята проявили характер, бились как львы, поэтому эта встреча никого не оставила равнодушным. В упорной и равной борьбе победил Егор, заняв второе место, третье место у Саладина.
Встречи проходили в дружественной обстановке, ребята получили большой опыт и море позитива, что можно увидеть на совместном фото призеров.
В категории 2005 -2009г.р. завязалась битва между Чикиным Даниилом и Корниловым Святославом. Битва как на Куликовом поле, ребята показали огромное мастерство, проявили волю. Сначала вперёд вышел Даниил, вел два ноль по партиям, но Святославу удалось переломить ход сражения и выиграть со счетом 3:2, заняв первое место. Второе в итоге занял Чикин Даниил, третье место у Артема Шемякова.
У взрослых ,2004 и старше, за первое и второе место бились Варданян Сергей и Чикин Александр, в очень сложной и напряжённой борьбе, при общем счёте 2:2, в решающей пятой партии счёт был 9:9 и тут началась борьба нервов, у Сергея они оказались крепче. Итог: Варданян Сергей 1 место, Чикин Александр 2 место, Егшатян Руслан 3 место.
Взрослым с каждым разом всё сложнее конкурировать с подрастающей молодежью, в этот раз ребята полностью завладели пьедесталом
У девочек первое место завоевала Асиярова Нурсулуу - чемпионка Спартакиады школ Солнечногорского муниципального района, финалистка зональной Спартакиады среди школ в составе команды Луневской школы.
Второе место, у быстро набирающей обороты Айданек Азизбек, третье место у Беловой Анны, гостьи из ГП Менделеево.