07 ноября 2018

ПРИШЛИ…УВИДЕЛИ…ПОБЕДИЛИ!!!

5 ноября 2018 года в Москве ,в концертном зале «Космос» при поддержке Министерства культуры Московской области состоялся Х Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» ,в котором приняли активное участие юные художники из Изостудии «Радуга» АУ «Дом культуры Лунёво».
В подобном масштабном мероприятии наши дети принимали участие впервые, поэтому , увидев творческие работы именитых соперников -учащихся художественных школ из Москвы, Кирова, Свердловска, Новосибирска, Балашихи, Санкт-Петербурга и других городов, наши малыши немного оробели и даже не очень верили в победу .
Когда же судьи оценивали работы наших детей, мы услышали много положительных отзывов -все отмечали яркость, самобытность ,необычайные сюжеты и композиционные решения каждого из выставляемых рисунков ,что подтвердили итоги мастер-классов, которые проводили организаторы конкурса-фестиваля…Особенно были отмечены рисунки Оли Литвиновой и Насти Ермишкиной ,проживающих в пос.Лунёво, Полины Логиновой и Никиты Логинова из дер.Черная Грязь. Их работы были признаны лучшими в своих номинациях и оценены Дипломами лауреатов 1-й степени и кубками победителей. Судьями были отмечены рисунки самых юных участниц – Аксюбиной Ариадны и Барышевой Полины-их ромашки, васильки, мухоморы ,божьи коровки никого не оставили равнодушными, вызвав приятные воспоминания о прошедшем ярком и звонком лете…
Общие итоги конкурса привели в восторг детей и их родителей-юные художники Изостудии «Радуга» заняли все призовые места и получили заслуженные награды- медали, кубки, дипломы лауреатов. Поздравляем вас , дорогие ребята! Желаем вам новых творческих успехов ,достижений и побед.Так держать!
Сухарева Наталья Михайловна, руководитель Изостудии «Радуга»
АУ «Дом культуры Лунёво»