21 декабря 2018

Х тур зимнего Первенства Москвы и Московской области по футболу

В манеже стадиона «Арена-Химки» в рамках Х тура первенства Москвы и Московской области по футболу, команда нашего поселения встречалась с командой ФК «Леон». Эта команда не потерпела ни одного поражения и лишь однажды сыграли вничью. Но в предыдущем туре наши ребята показали, что способны исправить 0 в графе поражения соперников.
Матч проходил с огромным количеством опасных моментов. Первый тайм завершился в нашу пользу 2:1. Во втором тайме ФК «Леон» добавил обороты и сумел выйти вперёд 2:3, но наших ребят это не устроило. Проявив бойцовский характер и в течение 10 минут забив 3 мяча вырвались вперёд 5:3. Под занавес матча ФК «Леон» 1 мяч отыграл, но это все на что хватило соперников. Итог матча 5:4 победа наших ребят.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.С. Васильев