21 декабря 2018

Всероссийский турнир среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

С 11 по 15 декабря в Международной Олимпийской академии настольного тенниса г. Кстово Нижегородской области, состоялся Всероссийский турнир среди юношей и девушек 2004 года и моложе. В этом турнире приняли участие более 300 спортсменов со всей страны - 160 юношей и 147 девушек. АУ «Спортивный клуб «Лунево» на нем представляли Чикин Даниил 2007 г.р. и Чикин Александр 2004 г.р. находящиеся на 77 и 109 строчке по рейтингу в данном турнире.
В первый день состоялись состязания по специальной физической подготовке, после чего уже начались сами игры.
По итогам турнира ребята остались на тех же позициях, но получили хорошую игровую практику перед важным Первенством по Центральному Федеральному округу, куда получили допуск по итогам Первенства Московской области.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.И. Зобнин