26 декабря 2018

Товарищеская игра по волейболу

17 декабря 2018 года юношеская сборная команда сельского поселения Луневское провела товарищескую игру с командой Лицея № 7 г. Солнечногорска. Игра проходила на территории физкультурно-оздоровительного комплекса Поварово. Важно отметить, что Лицей № 7 является действующим чемпионом Солнечногорского района по волейболу среди школьных команд юношей. На игру со столь серьезным соперником наша команда в силу объективных причин отправилась неполным составом: два игрока из основы команды заболели. Вместе с тем, несмотря на товарищеский характер игры, соперничество было упорным. Команды провели 4 периода. Несмотря на поражение 0:4 (22:25; 20-25; 24-26; 14:16), для наших ребят это был очень полезный опыт с точки зрения игровой практики, поддержки командного и соревновательного духа и игры в условиях большого зала. После игры наша команда поблагодарила соперников за увлекательную, интересную игру, подвела итоги своего выступления, обсудив допущенные ошибки. Ребята выразили готовность сражаться за школьную команду с еще большим рвением и побеждать в последующих играх.

Тренер по спорту АУ «Спортивный клуб «Лунево» Н.Р. Казиханов