26 декабря 2018

"Веселые старты"

Традиционно в декабре в Солнечногорском районе проводится муниципальный этап соревнований среди учащихся 5 и 6 классов "Веселые старты" на призы Губернатора Московской области. И, если, 6-классники Луневской школы, заняв 3 место на зональном этапе, не смогли отобраться в финальную часть соревнований, то школьникам 5-х классов, прошедшим удачно отбор, довелось проучаствовать в финале. В итоге, опередив 19 школ, команда луневских ребят заняла 6 место.
В этом году участникам этих состязаний пришлось поездить по разным школам Солнечногорского района - это и Кутузовская СОШ в д. Брехово, Чашниковская СОШ, и г. Солнечногорск. Все эти поездки для ребят организовал АУ "Спортивный клуб "Лунево", постоянно помогающий в организации и проведении спортивных мероприятий.

Директор АУ «Спортивный клуб «Лунево» А.В. Рыжейкина