28 декабря 2018

Праздничный концерт «Пока часы 12 бьют»

Говорят, что в новогоднюю ночь исполняются все самые сокровенные желания. Это время больших надежд и сказочных открытий. Наверное, именно поэтому праздничный концерт в Доме культуры Лунево, который прошел 27 декабря, назывался «Пока часы 12 бьют». Для жителей была подготовлена яркая шоу-программа. Сказочные герои, лучшие вокальные и танцевальные группы подарили зрителям ощущение настоящего праздника. Хореографический коллектив «Цветы России», вокальная студия «Радуга», танцевальный коллектив «Пластилин» и многие другие артисты сделали преддверие Нового года незабываемым, а зрители отблагодарили выступающих бурными аплодисментами.
В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!

Заместитель директора АУ «Дом культуры Лунево» Отращенко Н.Н.