29 декабря 2018

Арт-Десант в г. Солнечногорске

Арт-Десант из Дома культуры Лунево сегодня высадился на центральной площади г. Солнечногорска возле центральной Елки-красавицы. Веселая команда сказочных героев в лице мадам Ки-Ки, Бабы Яги, Лисы Алисы и Кота Базилио устроили настоящее шоу для детей и взрослых. Звучали веселые новогодние песни, дети играли, пели, танцевали, отгадывали загадки. Работал волшебный микрофон, в который каждый мог спеть песню или прочитать стихотворение и получить за это из чудесного мешочка волшебную конфету исполнения желаний.
А напоследок каждый сказал в волшебный микрофон пожелания счастья, здоровья, мира, добра и исполнения желаний в Новом Году.

С Новым Годом!!!

Директор АУ «Дом культуры Лунево» Кузьмина О.М.