02 октября 2017

01 октября состоялся 5-й заключительный этап соревнований по пейнтболу «Турнир Сильнейших», в котором приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба АУ «Центр ГПВМ». В турнире соревновались 10 команд. Лунево представляли две команды: «Лунево 1» (Драгелев Евгений, Толбузин Денис, Чирков Александр, Чирков Сергей, Никольский Дмитрий), «Лунево 2» (Гуськов Евгений, Гольцев Иван, Скопенко Илья, Рахимов Руслан, Кинякин Андрей). По итогам соревнований наши ребята заняли 1-е и 2-е место, а на 3-м месте оказалась команда «Голубые береты».

02 октября 2017

В России Международный день ходьбы впервые прошел в октябре 2014 года во время открытия форума «Россия – спортивная держава» в Чебоксарах. Ежегодно в нем участвуют более 15 миллионов человек в более чем двухсот городах мира. С 2015 года в нашей стране этот праздник стал Всероссийским.

02 октября 2017

28 сентября прошел первый домашний матч нашей футбольной команды. Гостями была команда из г. Зеленограда «Дебют» 2009-2010 г.р. Матч прошёл в три тайма по 20 минут.
Первый тайм гости начали активнее, много атак на наши ворота, хороший контроль мяча и уже на 53 секунде матча гостям удалось забить гол в наши ворота. Несмотря на плохую игру наших ребят в первом тайме, нам все-таки удалось сравнять счёт до первого перерыва, шикарный гол забил Маланчук Артем со штрафного!

02 октября 2017

24 сентября воспитанники военно-патриотического клуба АУ «Центр ГПВМ» приняли участие в мастер-классе по пейнтболу, который состоялся в пейнтбольном клубе «Звезда» города Солнечногорска.

27 сентября 2017

20 сентября 2017 года состоялся товарищеский матч по футболу с командой «Мега». Наши ребята 2007-2009 года рождения воспитанники секции «Футбол» АУ «Спортивный клуб «Лунево» провели товарищеский матч против команды «Мега».

27 сентября 2017

Первенство Московской области по быстрым шахматам прошло в г. Королёве 24 сентября. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных уголков Московской области. Сельское поселение Луневское представляли Романов Альамин, Щепанюк Артём, Соснина Анна, Мхитарян Эрик, Гусев Антон, Саргсян Амаяк и Назарян Карен.

27 сентября 2017

24 сентября в парке Измайлово города Москвы состоялся второй этап традиционного Московского кросса лыжников. Погода также продолжала радовать участников забега. В этот день на линию старта вышли 12 наших воспитанников секции «Лыжный спорт». Ребята преодолевали 2 км, 3 км и 4 км.

27 сентября 2017

24 сентября в п. Менделеево в клубе «Резерв» прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню г.п. Менделеево среди младших юношей и девушек. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие восемь воспитанников секции «Дзюдо».

27 сентября 2017

23 сентября в парке Измайлово города Москвы прошел первый этап традиционного Московского кросса лыжников. Погода в этот день порадовала юных спортсменов. Солнце, осенний лес и хорошая конкуренция только добавляли азарта соревнованиям. В парке Измайлово собрались не только сильнейшие лыжники Москвы, но и гости из ближних городов Московской области. Наши ребята также приняли участие в этом старте в составе 5 человек.

27 сентября 2017

15 и 22 сентября в г. Солнечногорске прошли районные соревнования в зачет Спартакиады среди школьных команд. Успешно на этих соревнованиях выступили луневские школьники воспитанники АУ «Спортивный клуб «Лунево».

26 сентября 2017

Повышение качества уровня жизни в сельском поселении Лунёвское является приоритетной задачей, стоящей перед администрацией нашего поселения. И одним из важнейших пунктов является удобная дорожная сеть, позволяющая нашим жителям с комфортом добираться как до социально-значимых объектов, так и к собственным домам.

26 сентября 2017

25 сентября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные 40-летию Луневской средней школы. Анна Константиновна Парцевская провела интересное и познавательное занятие с детьми.

25 сентября 2017

23 сентября в рамках акции «Неделя добрых дел в СП Луневское» и в продолжение традиционной осенней экологической акции Московской области «Наш лес. Посади свое дерево» состоялась посадка саженцев берез.

25 сентября 2017

23 сентября 2017 года в Москве в музыкальной школе им. Бетховена состоялось замечательное событие - Первый Международный Благотворительный фестиваль «Россия - территория согласия» и в его рамках большой праздник «Дети - голуби мира».

25 сентября 2017

Ежегодно в сентябре Дом культуры Лунево открывает свои двери для участников творческих коллективов, студий и секций. Те, кто уже не первый год занимаются на базе Дома культуры, с нетерпением ждут начала нового творческого сезона!

18 сентября 2017

17 сентября в деревне Головино Истринского района, прошло Открытое первенство ГБУ МО «СШОР «Истина» по лыжероллерам. Даже дождь не испугал спортсменов выйти на старт и попробовать сегодня свои силы. Сложный рельеф трассы, погодные условия и строгое судейство не всем участникам позволило пройти всю дистанцию до конца. Команда АУ «Спортивный клуб «Лунево» выступала в составе 7 человек.

18 сентября 2017

16 сентября 2017 г. в «Golden Hall» ТЦ «Европа» г. Подольска состоялось Первенство Московской области по блицу среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17 и 19 лет.

18 сентября 2017

16 сентября 2017 года по всей стране Всероссийский день бега «Кросс Нации» прошел под девизом: «За здоровьем в парки и на спортплощадки!» В Москве центральной площадкой стал Тушинский парк, где и соревновались лыжники нашего поселения.

18 сентября 2017

15 сентября 2017 года в Солнечногорской районной библиотеке состоялась межрайонная конференция «Современная библиотека: возможности, практика, потенциал». На этой конференции выступали библиотекари из Солнечногорского, Домодедовского и Клинского районов.

18 сентября 2017

В сельском поселении Луневское прошла традиционная акция "Наш лес. Посади свое дерево." В этом году в ней приняли участие около 100 человек и было посажено 4400 саженцев ели на территории 1,3 га.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»