20 июня 2017

17 июня уже второй год подряд состоялись традиционные соревнования для лыжников «Лето – FLASH» по специальной физической подготовке (СФП) на призы АУ «Спортивный клуб «Лунево».

20 июня 2017

12 июня в этот праздничный день в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ состоялся турнир по самбо, посвященный Дню России. В пос. Лунево приехали спортсмены из г. Лобни, г. Зеленограда, ГП Андреевка, дер. Ложки, чтобы принять участие в нашем турнире и посостязаться с воспитанниками секции «Самбо» АУ «Спортивный клуб «Лунево».

20 июня 2017

10 июня 2017 года, в городе Солнечногорске, воспитанники военно-патриотического клуба АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» (Абдурасулов Абдурахманбек, Цыпошов Дмитрий, Райимов Наврузжон, Дивиченко Даниил, Малкова Ксения, Смирнов Денис) приняли участие в военно-полевой игре «Стратегия победы». Всего в игре принимали участие семь команд.

13 июня 2017

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

13 июня 2017

07 июня прошел турнир по настольному теннису среди детей сельского поселения Луневское. Соревнования проводились, как для умеющих играть, это ребята посещающие секцию настольного тенниса АУ «Спортивный клуб Лунево», так и для таких, которые впервые взяли в руки теннисную ракетку.

13 июня 2017

12 июня на трассе г. Зеленограда в праздник День России состоялся 9-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» участвовало 4 человека.
По итогам соревнований у нас одна серебряная медаль и одна бронза.

13 июня 2017

1 июня наша страна отмечала праздник – Международный день защиты детей. А в нашем поселении в связи с погодными условиями праздник состоялся на стадионе в поселке Лунево 10 июня. Открыла праздничное мероприятие Глава сельского поселения Луневское Тютина Н.В. Она поздравила всех собравшихся, пожелала юным спортсменам победы в соревнованиях.

13 июня 2017

9 июня детская театральная студия "Воображалы" показала зрителю свой новый спектакль "Брысь" или "Приключения Пушистика" по пьесе 15-летней девочки Полины Бычковой. История домашнего котенка, сбежавшего через форточку на улицу, из комфортных условий в поисках приключений нашла большой отклик среди зрителей. Обман, коварство и предательство - вот те приключения, который нашел наивный Пушистик.

08 июня 2017

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.

08 июня 2017

6 июня 2017 года в помещении взрослой библиотеки прошел литературный вечер «Пушкинский день России». На вечере выступала литературовед Конькова Татьяна Федоровна. Она рассказала об особом пути А.С.Пушкина в русской литературе, о современности его произведений в наши дни.

06 июня 2017

6 июня 2017 года детской библиотекой в ДК «Лунево» для детей школьного лагеря при Луневской средней школе были проведены Пушкинские чтения. С демонстрацией фотографий рассказывалось о Пушкинских местах Солнечногорья, где Александр Сергеевич Пушкин бывал, где жили его родственники и знакомые.

06 июня 2017

4 июня в 17.00 на Симфонической эстраде парка Сокольники состоялось открытие 28-го летнего сезона Музыкального салона Галины Преображенской.

06 июня 2017

4 июня по церковному календарю отмечался большой церковный праздник -Троица. Танцевальный коллектив «Пластилин» был приглашен на концерт, который состоялся у храма Живоначальной Троицы в Хорошеве, р-он Хамовники. Концерт вела очаровательная Галина Преображенская.

05 июня 2017

04 июня состоялась поездка волонтеров «Навигатор» в Центр кинологической службы (ЦКС) УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. Центр входит в состав полиции и обеспечивает организацию и непосредственное осуществление оперативно-служебных мероприятий по использованию специалистов-кинологов в служебной деятельности органов внутренних дел.

05 июня 2017

03 июня в дер. Ложки Солнечногорского района состоялся Открытый турнир по дзюдо памяти тренера по дзюдо О.В. Скрябина.

05 июня 2017

01 июня в честь праздника «День защиты Детей» в г. Москве на Останкинской телебашне на высоте 336 метров прошел Открытый турнир по быстрым шахматам «Шахматный Олимп», организованный Педагогическим Шахматным Союзом (ПШС). Турнир был разделен на 2 лиги: высшую и первую.

05 июня 2017

01 июня в праздник Дня защиты детей в г. Зеленограде в физкультурно-оздоровительном Комплексе «Малино» состоялся Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню защиты детей.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»