25 октября 2017

В октябре 2017 г. в Солнечногорском районе состоялось первенство по волейболу среди школьных команд (2002 г.р. и младше). В соревнованиях приняло участие 20 команд девушек и 20 команд юношей. Команды девушек и команды юношей были поделены на 4 группы.

25 октября 2017

24 октября 2017

23 октября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные Хеллоуину.

24 октября 2017

07 октября в г. Зеленограде в ФОК «Радуга» прошли соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди девушек и юношей в возрасте 15-17 лет.

23 октября 2017

21 октября 2017 года в ДК Выстрел, г. Солнечногорск, прошёл открытый Межрайонный фестиваль-конкурс патриотической песни и танца «Памяти павших - во имя живых».

19 октября 2017

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 03.10.2017 года №826/36 «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области на 2018 год» с 01 января 2018 года минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области составит 9 (девять) рублей 07 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

19 октября 2017

Юные футболисты АУ «Спортивный клуб «Лунево» 2005-2007 г.р. провели очередной товарищеский матч. На этот раз соперниками стали футболисты команды «Виктория» из города Химки. Провели две игры двумя составами.

18 октября 2017

16 октября в детской библиотеке прошли литературные чтения. В этот раз молодые луневцы читали стихи про осень. Для одних осень - пасмурное и сырое время года, совсем не уютное. Для других - восторженно воспетая поэтами золотая пора. А у некоторых ребят осень ассоциируется со школой, с первыми уроками и переменами. Поэтому и стихотворения были выбраны о прощании с детским садом и о первом звонке.

17 октября 2017

15 октября в г. Солнечногорске в шахматном клубе «Дебют» прошел турнир по быстрым шахматам «Осенний листопад». В соревновании принимали участие спортсмены г. Солнечногорска и Солнечногорского района. Сельское поселение Луневское представили пятеро шахматистов: Романов Альамин, Назарян Карен, Гусев Антон, Мхитарян Эрик и Соснина Анна.

17 октября 2017

Воспитанники секции «Дзюдо» АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие в открытом первенстве Центра единоборств «Каллиста» по дзюдо среди мальчиков 2007-2008г.р. и мальчиков 2009-2010 годов рождения.

17 октября 2017

14 октября в ФОК «Радуга» г. Зеленограда прошли финальные окружные соревнования по настольному теннису в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор», в которых приняли участие 45 детей. Соревнования проходили по круговой системе, победители определились только в последнем туре.

11 октября 2017

08 октября в г. Москве состоялся Чемпионат Москвы по спорту Чанбара. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» участвовала команда в составе 12 человек, как взрослые, так и дети.

11 октября 2017

Подошел к окончанию подготовительный период у лыжников, все ближе и ближе зимний снежный сезон. Роллерной части подготовки подвела итог гонка на лыжероллерах на Первенство Москвы, которое прошло в Зеленограде 7 октября. Осенняя, холодная и дождливая погода мешала лыжникам готовится к этим соревнованиям и, тем не менее, на старт вышли 16 луневских роллериста.

11 октября 2017

Первый осенний месяц закончился соревнованиями среди учащихся общеобразовательных школ Солнечногорского муниципального района по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли 200 учащихся из 20 команд.

10 октября 2017

9 октября 2017 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «Город чудный, город древний…», посвященная 870-летию со дня основания Москвы».

10 октября 2017

9 октября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные золотой осени. Ребя занимались развитием речи, дикции, читали стихи.

06 октября 2017

5 октября в Доме культуры Лунево прошел концерт ко Дню пожилых людей.
День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

06 октября 2017

Вот уже третий год подряд Солнечногорская детская библиотека радушно открывает двери своего актового зала для демонстрации рисунков юных художников Изостудии «Радуга» АУ «Дом культуры Лунёво».

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»