11 декабря 2018

02 декабря в г. Зеленограде прошел XIX Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон и спортивно-патриотическая акция «Москва за нами!», посвященная 77-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой.

07 декабря 2018

В манеже стадиона «Арена-Химки» в рамках IX тура Первенства Москвы и Московской области команда сельского поселения Луневское встречалась с лидером первенства - командой СШОР «Сходня 2008» , команда не потерпела не одного поражения и лишь однажды сыграли вничью, уверенно лидирует в таблице.

06 декабря 2018

01 декабря, во Всемирный день борьбы с ВИЧ, прошла лекция по теме «Дискриминация и СПИД». В его рамках воспитанникам было дано определение слов «ВИЧ» и «СПИД», они узнали, какими путями эта болезнь передается. И какими не передается, что еще важнее. Ведь вокруг СПИДа всегда существует много мифов, вплоть до того, что им можно заразиться при общении.

06 декабря 2018

В преддверии Всемирного дня борьбы с ВИЧ на занятиях IT-клуба были подготовлены тематические буклеты и листовки: «СПИД/ВИЧ не дай шанса!», «Мужчина и ВИЧ-инфекция», «Женщина и ВИЧ-инфекция», брошюра для родителей «Мир подростка», «Что необходимо знать про ВИЧ», которые раздавались жителям поселения Луневское.

06 декабря 2018

В Подмосковье с 1 января 2019 года вводится новый экологический стандарт безопасного для природы обращения с коммунальными отходами. Целью внедрения этого стандарта, принятого во всем цивилизованном мире, является сокращение в два раза объема захоронения мусора и повторное использование его полезных фракций в производстве новых товаров (Recycle).

06 декабря 2018

05 декабря в поселении Луневское состоялось возложение венков на братских могилах и памятниках воинам, которые погибли при защите Отечества в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

06 декабря 2018

В фотоклубе «Стратосфера» совместными усилиями воспитанников и педагога был создан анимационный фильм «Маленькая история», который посвящён Дню борьбы со СПИДом и поддержке ВИЧ-инфицированных во всём мире.

05 декабря 2018

2 декабря 2018 года в городе Тверь прошёл Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «ТАЛАНТЫ РОССИИ - 2018», посвященный Международному дню Матери. Дом культуры Лунево представил своих участников в номинации «народно-сценический танец» , «эстрадный вокал» и «народный вокал».

04 декабря 2018

01 декабря в сельском поселении Лунёвское состоялся открытый зимний турнир по мини-футболу, посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом. Перед началом турнира для участников соревнования была прочитана лекция о правде и мифах связанных с этой болезнью, путях ее передачи и что самое важное – профилактике.

04 декабря 2018

Кубок Луневской школы по мини-футболу-2018 "перешагнул" свой экватор. 23 и 30 ноября разыграли свое первенство учащиеся 5-7-х классов. В возрастной категории 11-13 лет приняло участие 10 команд.

03 декабря 2018

28 ноября воспитанники «Творческого клуба» провели спортивно-оздоровительную игру "Мы выбираем ЗОЖ" в центре семейных развлечений «Замания». Ребята проходили различные испытания на силу, ловкость и выносливость.

03 декабря 2018

30 ноября волонтеры клуба «Навигатор» и воспитанники «Фотоклуба» приняли участие в акции «Молодежь за ЗОЖ», которая проходила в Солнечногорске в ДК «Выстрел». Наша команда креативно выполнила домашнее задание в виде арт-объекта "Инстарамка пазл ЗОЖ", получив хороший балл.

03 декабря 2018

25 ноября спортсмены секции «Шахматы» АУ «Спортивный клуб «Лунево» во главе со своим тренером приняли участие в Открытом шахматном турнире серии Moscow City Open.

03 декабря 2018

29 ноября на занятии молодежно-политического клуба была проведена беседа на тему «Профилактика СПИДа». Многие ребята младшего возраста (9-12 лет) первый раз слышали о таком заболевании. В ходе беседы разобрали само понятие, пути заражения, способы защиты. Посмотрели видео по теме с Верой Брежневой.

30 ноября 2018

29 ноября на занятиях клуба ВПК была проведена лекция на тему «Должен знать!», которая посвящалась Всемирному дню борьбы со СПИДом. «Имеются реальные факты заражения гепатитом Б при драках на улице (защита от нападения).

28 ноября 2018

25 ноября в п. Ложки прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Среди спортсменов сельского поселения Луневское призерами турнира стали Соргсян Гор, который занял 2 место в весовой категории свыше 38 кг, Ефимов Владимир - 2 место в весовой категории до 20 кг, Гусейханов Гафар - 3 место в весовой категории до 30 кг.

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»