02 ноября 2017

21 октября 2017 года состоялся II традиционный осенний кросс "Грязебег" на призы АУ "Спортивный клуб "Лунево". Местом проведения этого увлекательного соревнования по традиции стала трасса в д.Жигалово сельского поселения Лунёвское.

31 октября 2017

29 октября в Москве прошел шахматный турнир по быстрым шахматам, организованный Педагогическим Шахматным Союзом.

27 октября 2017

В настоящее время в сельском поселении Луневское в поселке Лунево ведется полный комплекс работ по строительству Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

27 октября 2017

Уважаемые жители!
Отдел надзорной деятельности по Солнечногорскому району сообщает Вам  о том, что  большинство пожаров происходит в жилых квартирах и частных домах. Неприятностей, связанных с пожаром, можно избежать, если знать и соблюдать правила пожарной безопасности.

26 октября 2017

22 октября 2017 года в городе Солнечногорске прошел 6-й этап соревнований по пейнтболу «Турнир Сильнейших-2017», в котором сельское поселение Луневское представляли воспитанники военно-патриотического клуба АУ «Центр ГПВМ» в составе двух команд: Лунево – 1 (Драгелев Е., Гуськов Е., Толбузин Д., Чирков С., Чирков А.), Лунево – 2 (Скопенко И., Шубина А., Гольцев И., Кинякин А., Рахимов Р.). По итогам состязаний команда Лунево – 1 заняла 2 место, команда Лунево – 2 заняла 3 место, команда Цезиум (Поворово) заняла 1 место.

26 октября 2017

Не станем хвастаться, но темпам и объёмам работ, выполняемым в нашем поселении, могут позавидовать многие муниципалитеты Московской области.

25 октября 2017

В доме культуре идет полным ходом ремонт танцевального зала. Залит черновой пол, оштукатурены стены, заменена система отопления, поставлены новые батареи и увеличено их количество.

25 октября 2017

В октябре 2017 г. в Солнечногорском районе состоялось первенство по волейболу среди школьных команд (2002 г.р. и младше). В соревнованиях приняло участие 20 команд девушек и 20 команд юношей. Команды девушек и команды юношей были поделены на 4 группы.

24 октября 2017

23 октября 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения, посвященные Хеллоуину.

24 октября 2017

07 октября в г. Зеленограде в ФОК «Радуга» прошли соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди девушек и юношей в возрасте 15-17 лет.

23 октября 2017

21 октября 2017 года в ДК Выстрел, г. Солнечногорск, прошёл открытый Межрайонный фестиваль-конкурс патриотической песни и танца «Памяти павших - во имя живых».

19 октября 2017

Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 03.10.2017 года №826/36 «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области на 2018 год» с 01 января 2018 года минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области составит 9 (девять) рублей 07 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

19 октября 2017

Юные футболисты АУ «Спортивный клуб «Лунево» 2005-2007 г.р. провели очередной товарищеский матч. На этот раз соперниками стали футболисты команды «Виктория» из города Химки. Провели две игры двумя составами.

18 октября 2017

16 октября в детской библиотеке прошли литературные чтения. В этот раз молодые луневцы читали стихи про осень. Для одних осень - пасмурное и сырое время года, совсем не уютное. Для других - восторженно воспетая поэтами золотая пора. А у некоторых ребят осень ассоциируется со школой, с первыми уроками и переменами. Поэтому и стихотворения были выбраны о прощании с детским садом и о первом звонке.

17 октября 2017

15 октября в г. Солнечногорске в шахматном клубе «Дебют» прошел турнир по быстрым шахматам «Осенний листопад». В соревновании принимали участие спортсмены г. Солнечногорска и Солнечногорского района. Сельское поселение Луневское представили пятеро шахматистов: Романов Альамин, Назарян Карен, Гусев Антон, Мхитарян Эрик и Соснина Анна.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»