09 января 2018

«Мини-футбол в школу» является общероссийским проектом. Соревнования проводятся среди команд общеобразовательных учреждений в целях комплексного решения проблем двигательной активности среди подрастающего поколения, а также пропаганды здорового образа жизни.

09 января 2018

24 декабря состоялось открытие лыжного сезона на стадионе им. А. Резцовой в г. Химки. Открытие сезона для наших лыжников сложилось удачно. С пролога в 12 сильнейших отобралось 5 человек в полуфиналы и финалы.

09 января 2018

23 и 24 декабря в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ состоялись новогодние турниры по настольному теннису в пяти категориях.

09 января 2018

23 декабря 2017года, волонтеры клуба «Навигатор» АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» провели акцию под девизом "За счастливое будущее" в парке СП Луневское.

09 января 2018

22 декабря в спортивном зале МБОУ Луневская СОШ прошел новогодний турнир по дзюдо и самбо в 9 весовых категориях.

28 декабря 2017

21 декабря 2017 года в Доме культуры Лунёво состоялся Отчётный концерт Образцового хореографического коллектива «Цветы России». Зрителям был представлен одноактный балет «Щелкунчик», где впервые на нашей сцене было показано Pas-De-Deux в исполнении солистки коллектива Марии Красиловской и солиста Кремлёвского балета Амира Салимова.

28 декабря 2017

27 декабря 2017 года в детской библиотеке прошли Литературные чтения на тему «Как празднуют Новый год в разных странах».

26 декабря 2017

Вчера в Доме культуры Лунево царило новогоднее настроение, прошел новогодний концерт. Незаметно пролетел еще один год. В ДК появились новые звездочки. Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для наших зрителей, а зрителей собралось не мало, так что даже не хватило мест в зрительном зале, пришлось ставить дополнительные места. Новогодний концерт оказался концертом премьер.

20 декабря 2017

18 декабря 2017 года в стенах детской библиотеки прошли литературные чтения на тему «История елочной игрушки».

12 декабря 2017

Дорогие жители посёлка Лунёво!
Приглашаем вас на Новогодний отчётный концерт Образцового хореографического коллектива «Цветы России» – одноактный балет «Щелкунчик».

12 декабря 2017

08 декабря 2017 года воспитанники АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» приняли участие в районной антинаркотической акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Акция проходила в городе Солнечногорске.

11 декабря 2017

8 декабря 2017 года для учащихся вторых классов Луневской средней школы в детской библиотеке была проведена экскурсия на тему: «Твоя первая книга».

11 декабря 2017

8 декабря 2017 года в Луневской средней школе для учащихся начальных классов детской библиотекой был проведен историко-краеведческий урок «На ближних подступах к Москве», посвященный Московской битве.

08 декабря 2017

Команда луневских школьников приняла участие в соревнованиях по подвижным эстафетам «Веселые старты».

08 декабря 2017

07 декабря 2017 года представители центра занятости населения Солнечногорского района совместно с АУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи» провели тест-опрос на профориентацию молодого поколения с учениками 9 классов МБОУ Луневская СОШ.

08 декабря 2017

05 декабря в г. Зеленограде состоялось первенство ГБУ «СШ № 10» Москомспорта по настольному теннису. От АУ «Спортивный клуб «Лунево» в турнире принял участие Корнилов Святослав.

07 декабря 2017

3 декабря 2017 года в городе Зеленоград прошёл ежегодный конкурс по современному и бальному танцу «Новогодний бал 2018». Наш танцевальный коллектив «Пластилин» принял в нем участие.

06 декабря 2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»