01 ноября 2018

В Зеленограде в КДЦ «Зеленоград» 30 октября 2018года состоялся концерт «Вдохновение» приглашает друзей». Танцевальный коллектив «Пластилин» получил приглашение на концерт.

31 октября 2018

29 октября во время школьных каникул руководителем военно-патриотического клуба АУ «Центр ГПВМ» Белокуром А.В. была организована поездка для воспитанников клуба «ВПК», а также школьников среднего звена в музей НПО им. С.А.Лавочкина – одно из ведущих в России предприятий по разработке и практическому использованию автоматических космических аппаратов, выполняющих задачи по исследованию космического пространства без участия человека.

31 октября 2018

29 октября 2018 года для группы детского сада № 42 поселка Лунево в детской библиотеке была проведена лекция: «Возьмемся за руки, друзья!», посвященная Дню толерантности.

30 октября 2018

2 октября в Доме культуры Лунево состоялось двойное мероприятие. Это праздничный концерт подготовленный творческими коллективами Дома культуры Лунево «Осенний марафон» и показ мюзикла «Золушка» подготовленный нашими партнерами Театром детского мюзикла «Белая ворона» и Творческим центром "Новый Ритм" в городе Лобня. Спектакль сразу произвел фурор.

26 октября 2018

Администрация сельского поселения Луневское информирует жителей об интернет-голосовании жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год.

22 октября 2018

13 октября 2018 года впервые в сельском поселении Луневское АУ "Спортивный клуб "Лунево" провел соревнования по кроссу среди лыжников-гонщиков "Лунь-kross". Местом проведения этого спортивного мероприятия стала родная и многими любимая лыжная трасса в д. Жигалово СП Лунёвское, на которой были воспитаны победители и призёры в лыжных гонках и соревнованиях по кроссу первенства Москвы и России, и чемпион Мира и призёр Олимпийских Игр (Михаил Ботвинов).

22 октября 2018

13 октября в деревне Талаево прошел традиционный осенний кросс лыжников Солнечногорского муниципального района. Соревнования проводились во всех возрастах: от малышей до ветеранов.

22 октября 2018

С 12 по14 октября в спортивном зале КЦ "Коломна" проходило личное первенство Московской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001г.р. и младше). В Первенстве приняли участие 62 спортсмена из городов Московской области.
АУ «Спортивный клуб «Лунево» на Первенстве Московской области представляли два спортсмена: Варданян Сергей (2003 г.р.) и Егшатян Руслан (2003 г.р.).

22 октября 2018

Командные соревнования по ГТО среди общеобразовательных организаций были проведены в Солнечногорске 2, 4 и 9 октября. Для команды Луневской школы поездку на это мероприятие организовал АУ «Спортивный клуб «Лунево».

22 октября 2018

14 октября в манеже «Арена Химки» прошёл второй тур первенства Москвы и Московской области по футболу.

18 октября 2018

20 октября 2018г. состоится субботник. Выдача инвентаря в 10:00 у здания администрации.

12 октября 2018

07 октября ребята из секции «Шахматы» АУ «Спортивный клуб «Лунево» приняли участие в «Детском турнире». После летнего перерыва играть было конечно не легко, а кто-то из ребят вообще участвовал в турнире впервые. Но всё равно наши спортсмены справились достойно.

12 октября 2018

06 октября в городе Зеленограде прошёл финал Московского Фестиваля лыжероллерных дисциплин. Проводились гонка с раздельным, одиночным стартом. В финале собрались сильнейшие лыжники Москвы и Московской области, чтобы помериться силами в преддверии зимнего сезона. Наши ребята также приняли участие в этих соревнованиях в составе 16 человек.

09 октября 2018

4 октября 2018 года в детской библиотеке была организована книжная выставка «По Золотому кольцу». На выставке были представлены книги и журналы «Подмосковный летописец», в которых рассказывается об истории основных городов России, входящих в Золотое кольцо : Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.

04 октября 2018

01 октября в поселке Лунево была проведена Антитабачная акция. Волонтеры клуба «Навигатор» рассказали, как понять, что ваш ребенок курит, а также о последствиях курения.
Специалист по работе с молодежью Соловьева Т.В.

04 октября 2018

С 28 по 30 сентября в г. Видное прошло личное Первенство Московской области по настольному теннису.

04 октября 2018

23 сентября состоялся турнир по футболу среди ребят 2010 г.р. «Vodnik Cup 2018».
Участие в турнире приняли 16 команд, 4 группы по 4 команды. Наша команда попала в группу Б, вместе с командами ФК «Метеор» (Балашиха), ФК «Истра», ФСК «Долгопрудный».

04 октября 2018

23 сентября 2018 года в Москве в Измайловском парке прошли традиционные открытые соревнования "Кросс лыжников".

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»