25 июня 2012
Комитет Мособлдумы по экологии выяснит, кто виноват в вырубке леса, расположенного в Одинцовском районе, - заявил председатель подмосковного парламента Игорь Брынцалов.

25 июня 2012

В минувшие выходные активисты Соколовского первичного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Единой России» при поддержке Солнечногорского отделения покрасили детские игровые площадки в поселке «Лесное озеро» и деревне Лыткино.

25 июня 2012

День памяти и скорби отмечается в России в пятницу, 22 июня. Памятные мероприятия проходят в этот день в регионах страны.

25 июня 2012
22 июня 2012 года в 04 часа утра в подмосковном Солнечногорске прошла акция, посвященная 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

25 июня 2012

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу» прошел в Санкт-Петербурге в июне этого года. Организатор фестиваля-конкурса – Творческий союз работников культуры и искусства. Проводился он при поддержке генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», комитета по культуре Государственной думы РФ, министерства культуры РФ, министерства обороны РФ, администрации Санкт-Петербурга.

25 июня 2012

На днях в помещении исполкома Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» председатель депутатов городского поселения Солнечногорск Алексей Панкратов в течение двух часов проводил прием жителей.

22 июня 2012

Каковы политические перспективы «Единой России»? Этот вопрос сейчас очень актуален. Его задают и новому председателю партии, главе Правительства РФ Дмитрию Медведеву, и руководителям региональных партийных организаций.

22 июня 2012

21 июня заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев принял участие в круглом столе «Трудоустройство людей с инвалидностью, людей пенсионного и пенсионного возрастов: взгляд бизнеса» XIII ежегодного HR-Форума.

22 июня 2012

1 июля леса Московской области будут переданы в ведение подмосковных властей.

«« | « | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | »»