16 мая 2012
Информируем о вводе в эксплуатацию Интернет-сервиса «Налоговый портал для владельцев транспортных средств».

15 мая 2012

Руководитель общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Николай Черкасов дал интервью корреспонденту er-region.

15 мая 2012

Продолжая подводить итоги работы своих местных отделений на прошедших парламентских и президентских выборах, подмосковные единороссы по партийной традиции провели в Московской областной Думе региональную конференцию в преддверии Всероссийского Съезда «Единой России».

12 мая 2012

Сергей Шойгу, в пятницу вступающий в должность губернатора Московской области, по собственному признанию, уходит из МЧС не без сожаления, но планирует создать на своем новом посту сплоченную команду единомышленников для грамотного руководства Подмосковьем.

11 мая 2012

Восьмого мая состоялся автопробег, приуроченный двум основным событиям начала мая -  инаугурации Президента России Владимира Путина и Дню Победы. Автопробег пошел под лозунгом ” Президент – гарант безопасности России”. Конечным пунктом движения праздничной автоколонны стала героическая Перемиловская высота - одно из тех мест, с которого началось контрнаступление Советской Армии, завершившееся полным разгромом фашистской Германии.

03 мая 2012

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г.

28 апреля 2012

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования сельское поселение Луневское, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г.

28 апреля 2012

В ходе своего выступления на заседании Государственного совета Дмитрий Медведев в качестве одного из важнейших направлений дальнейшего развития нашей страны обозначил необходимость повышения уровня комфортности ведения бизнеса в России. «В международных рейтингах комфортности ведения бизнеса Россия должна подняться с нынешнего весьма непривлекательного 120-го, как минимум, на 40-е место в мире, с перспективой вхождения в первую двадцатку не позднее 2020 года», - заявил Медведев.

1 мая на Тверской улице состоится праздничное шествие

28 апреля 2012

Сегодня, 27 апреля, подмосковный политсовет единороссов делегировал Губернатора Московской области Бориса Громова в Мособлдуму

26 апреля 2012

26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС произошла крупнейшая ядерная авария в мире

26 апреля 2012

Начальник штаба Московского областного Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ольга Попова рассказала о своем отношении к празднику 1 мая и пригласила жителей Подмосковья принять участие в 1-майском праздничном шествии.

26 апреля 2012

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что после инаугурации в качестве президента сложит полномочия председателя партии «Единая Россия», и предложил на этот пост Дмитрия Медведева

26 апреля 2012

1 мая мы приглашаем всех трудящихся примкнуть к нашей колонне, которая пройдет по главной улице Москвы - Тверской.

26 апреля 2012

В ходе своего выступления на заседании Государственного совета Дмитрий Медведев заявил, что преподавателям российских ВУЗов необходимо повышать квалификацию за рубежом, но с условием возвращения на Родину.

18 апреля 2012

Еще пять лет назад областная Дума предлагала в режиме эксперимента принять специальный закон о перераспределении налогов.  Наше предложение, тогда никто не услышал, проект пролежал в комитетах 4 года, а только этой весной был отклонен.
По предварительным подсчетам  Московская область, при перераспределении НДФЛ могла бы получать дополнительно в бюджет около 20 миллиардов рублей ежегодно.

18 апреля 2012

Депутаты Московской областной Думы проводят консультации по структуре нового правительства Московской области с выбранным губернатором Подмосковья Сергеем Шойгу.

18 апреля 2012

В подмосковной Истре 16 апреля премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин провел совещание по вопросам развития жилищного строительства.

«« | « | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89