10 октября 2012
Секретарем первичного отделения «Юрлово» Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» большинством голосов была избрана Чернова Людмила Андреевна, которая одновременно является руководителем общественной приемной партии в муниципальном образовании сельское поселение Кутузовское.

09 октября 2012

5 октября в Солнечногорском районе прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении Партии «Майдарово».

09 октября 2012

В Подмосковье стартовал конкурс общественных приемных «Единой России». Итоги подведут в конце ноября. Самый эффективный пункт связи с населением получит премию 25 000 рублей. Лауреаты, занявшие второе и третье места, - по 20 000 и 15 000 рублей соответственно.

09 октября 2012
5 октября наша страна отмечает светлый и радостный праздник – День учителя.

09 октября 2012

05 октября в ходе проводимой в рамках партийного проекта «Леса Подмосковья» и по инициативе Правительства Московской области акции «День леса» в Солнечногорском муниципальном районе прошли мероприятия по уборке лесных массивов и мест массового отдыха граждан.

04 октября 2012

С 1 по 3 октября в Солнечногорском районе отчетно-выборные собрания прошли еще в трех первичных отделениях: "Ржавки-1, "Рабухина","Ожогино».

04 октября 2012

Секретарем первичного отделения «Баранова» Солнечногорского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была избрана Баюнова Елена Владимировна.

04 октября 2012

«Считаю, что ограничения на владение имуществом и активами за рубежом позволит сохранить непредвзятость и незаинтересованность чиновников, будет содействовать укреплению суверенитета России. Работа наших государственных служащих должна быть национально ориентирована, их деятельность должна быть связана со своей страной и своим обществом. Госслужащие не должны поддерживать экономику других государств, все инвестиции должны оставаться в России.»

04 октября 2012

«Я полностью разделяю мнение авторов законопроекта, запрещающего чиновникам иметь счета и недвижимость за границей. Если люди, находящиеся на государственной службе имеют деньги и хотят их потратить – пусть тратят их в той стране, которая им платит жалованье. Хотят сохранить деньги — пусть хранят их на территории России.»

04 октября 2012
По инициативе партии «Единая Россия» в стране стартовал проект «Национальная элита». Он касается законопроекта "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который предусматривает установление запретов для лиц замещающих государственные должности Российской Федерации на приобретение и владение недвижимостью и активами за рубежом.

04 октября 2012

«Единая Россия» выступила с законодательной инициативой о запрете для госслужащих владеть имуществом и счетами за рубежом, а также против «клановости» в Госдуме и Совете Федерации.

04 октября 2012

В Госдуме ведутся оживленные дискуссии вокруг законопроектов «Единой России», касающихся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также по поводу «клановости» во власти. Обсуждение инициативы единороссов идет и в регионах. Московская область не стала исключением.

02 октября 2012

«С чувством глубокого удовлетворения встретил весть об одобрении Советом Федерации Закона об установлении в России единого дня голосования во второе воскресенье сентября.»

02 октября 2012
«Отчетно-выборная кампания партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этом году проходит по новым правилам.»

02 октября 2012
В связи со сложной ситуацией по заболеванию свиней африканской чумой в Российской Федерации, существенно увеличивается угроза заноса вируса АЧС на территорию Московской области.

02 октября 2012

На обсуждение в Госдуму внесены законопроекты, касающиеся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также запрета «семейственности» в Госдуме и Совете Федерации.

01 октября 2012

С 27 по 30 сентября отчетно-выборные собрания прошли в десяти первичных отделениях Солнечногорского района: «Никулино», «Лунево -2», «Банковская», «Баранова», «Подолино», «Новая», «Солнечногорск - 30», «Стеклозаводская», «Сенеж», «Драгунского».

01 октября 2012

«Нынешняя отчетно-выборная кампания - это смотр имеющихся ресурсов Партии, кропотливая деятельность по использованию накопленного опыта.

01 октября 2012

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Их мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт - самое большое богатство нашего общества.

01 октября 2012
Прошло одно из главных событий в жизни нашего первичного отделения – отчетно-выборное собрание. Подведен итог сделанному, намечены основные направления на ближайший период.

«« | « | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | » | »»