02 ноября 2012

В последнее время и на страницах газет, и на телевидении всё чаще обсуждается тема патриотического воспитания молодёжи. Именно на эту тему корреспондент ER-REGION пообщался с депутатом Госдумы фракции «Единая Россия» Дмитрием Саблиным, представляющим в федеральном парламенте интересы жителей Подмосковья.

02 ноября 2012

4 ноября Россия празднует День народного единства.

02 ноября 2012

В Мособлдуме ведутся бурные обсуждения проекта закона «О бюджете Московской области на 2013 год». Вчера, 18 октября, состоялись очередные парламентские слушания, на которых министры социального блока представили свои доклады.

От всей души поздравляю Вас с государственным праздником –
Днём народного единства!

02 ноября 2012

День автомобилиста отметили не только владельцы транспортных средств, но и ремонтные и инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий - все, кто имеет как непосредственное, так и опосредованное отношение к автомобилям.

02 ноября 2012

18 октября подмосковные «единороссы» провели заседание Президиума регионального политсовета, на котором были подведены итоги единого дня голосования.

01 ноября 2012

В беседе с корреспондентом ER-REGION Руководитель исполкома подмосковной «Единой России», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин назвал День народного единства символом гражданственности, патриотизма и преемственности поколений.

01 ноября 2012

В беседе с корреспондентом ER-REGION Депутат Мособлдумы Александр Двойных рассказал о своем отношении ко Дню народного единства:
«4 ноября в России отмечается День народного единства. День, очень значимый для меня не только, как для жителя этой страны, но и как для человека, родившегося и выросшего в Сергиевом Посаде, и сейчас представляющего его интересы в Московской областной Думе. Ведь путь Минина и Пожарского проходил через Троице-Сергиеву Лавру, а еще раньше здесь жил Преподобный Сергий Радонежский, которого называют «собирателем земли русской».

31 октября 2012

На вопрос корреспондента, о значении для России праздника «День Народного Единства» ответил Николай Божко - руководитель Исполкома Солнечногорского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

31 октября 2012

«Формирование и принятие бюджета является, без сомнения, основой деятельности любого предприятия, муниципального образования, субъекта Федерации и государства в целом. Поэтому такое важное значение имеет тот факт, на что будет ориентирован бюджет. Бывает так, что приоритетным является наращивание производственных мощностей, ускоренное развитие экономики, как было у нас в послевоенные годы, в ущерб социальным задачам, и тогда невольно страдает население.

30 октября 2012

В преддверии празднования Дня Народного Единства мы обратились с просьбой рассказать о том, какие мероприятия ждут солнечногорцев, к заместителю Главы Солнечногорского муниципального района Мариям Вазыховне Панфиловой. Вот что она сказала:

30 октября 2012
Михаил Цибулько, главный специалист Исполкома Солнечногорского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» так сказал о значении праздника Дня народного Единства
«4 ноября – День народного единства.

30 октября 2012

В преддверие празднования Дня Народного Единства наш корреспондент обратился к сотруднику Исполкома Солнечногорского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олегу Божко с вопросом, что для России значит этот праздник:

30 октября 2012
Отвечая на вопрос корреспондента о значении Дня Народного Единства для нашей страны, Глава Солнечногорского муниципального района, Секретарь политсовета Солнечногорского местного отделения Партии «Единая Россия» Юрий Панкратов сказал...

29 октября 2012

В соответствии с указанными сроками в Солнечногорском Местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» завершилась самая масштабная отчетно-выборная кампания.

29 октября 2012

Вчера депутаты Московской областной Думы приняли проект Закона «О бюджете Московской области на 2013 год».

26 октября 2012

22 и 23 октября 2012 г. состоялись отчетно-перевыборные собрания в первичном отделении ВПП »Единая Россия» Менделеево-1, а так же Менделеево-Институтская . В собраниях принял участие глава Менделеевского г.п., член партии «Единая Россия» Сергей Федотов.

25 октября 2012

Секретарь регионального политсовета подмосковной «Единой России» Сергей Юдаков подвел итоги отчетно-выборной кампании в первичных отделениях партии.

25 октября 2012

2 ноября 2012 года в Ворошиловской средней школе деревни Горки Можайского района состоится Форум «Духовное, культурное и военно-историческое наследие России». Об этом корреспонденту ER-REGION рассказал Секретарь регионального политсовета Сергей Юдаков.

24 октября 2012

В Солнечногорье в разгаре отчетно-выборная кампания в первичных отделениях «Единой России». На сегодня в большей части «первичек» она завершена. 18 октября прошли отчетно-выборные собрания в первичных отделениях «Лунево-1» и «Поваровка-Локомотивный».

«« | « | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | » | »»