06 июля 2012

Председатель Мособлдумы принял участие в совещании по вопросам охраны культурного наследия Подмосковья.

06 июля 2012

Через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии «Единая Россия» и с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

06 июля 2012

По заявлению пресс-службы «Единой России», через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени партии «Единая Россия» и с использованием партийной символики распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ.

04 июля 2012

1 июля в Подмосковье состоялась акция «День леса». Каждый член фракции «Единая Россия» вышел на уборку леса от мусора.

04 июля 2012

С 1 июля в московском регионе произошли серьёзные изменения: часть территорий Московской области официально перешли к столице, а само Подмосковье вернуло себе более 2 млн. гектар леса. Председатель Мособлдумы прокомментировал новый этап в жизни региона:

04 июля 2012

Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев озвучил идею выдвигать кандидатов на пост руководителя Центрального исполкома Партии на конкурсной основе.

26 июня 2012

В Щелково состоялся очередной «круглый стол» Комиссии по вопросам ЖКХ, председателем которого был руководитель исполкома подмосковной «Единой России», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

26 июня 2012

21 июня в Щелково на выездном заседании Комиссии по вопросам ЖКХ, созданной при президиуме регионального политсовета «Единой России», заместитель директора экспертно-аналитического департамента государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Руслан Баратов представил проект изменений в Жилищных кодекс РФ

25 июня 2012

Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы:

«К сожалению, вопрос принципа уплаты налога превратили в политический вопрос.»

25 июня 2012
Сегодня действительно необходима реформа и организация работы первичного отделения по новым принципам.

25 июня 2012
Комитет Мособлдумы по экологии выяснит, кто виноват в вырубке леса, расположенного в Одинцовском районе, - заявил председатель подмосковного парламента Игорь Брынцалов.

25 июня 2012

В минувшие выходные активисты Соколовского первичного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Единой России» при поддержке Солнечногорского отделения покрасили детские игровые площадки в поселке «Лесное озеро» и деревне Лыткино.

25 июня 2012

День памяти и скорби отмечается в России в пятницу, 22 июня. Памятные мероприятия проходят в этот день в регионах страны.

25 июня 2012
22 июня 2012 года в 04 часа утра в подмосковном Солнечногорске прошла акция, посвященная 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

25 июня 2012

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы за Великую Державу» прошел в Санкт-Петербурге в июне этого года. Организатор фестиваля-конкурса – Творческий союз работников культуры и искусства. Проводился он при поддержке генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», комитета по культуре Государственной думы РФ, министерства культуры РФ, министерства обороны РФ, администрации Санкт-Петербурга.

25 июня 2012

На днях в помещении исполкома Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» председатель депутатов городского поселения Солнечногорск Алексей Панкратов в течение двух часов проводил прием жителей.

22 июня 2012

Каковы политические перспективы «Единой России»? Этот вопрос сейчас очень актуален. Его задают и новому председателю партии, главе Правительства РФ Дмитрию Медведеву, и руководителям региональных партийных организаций.

«« | « | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | »»