04 сентября 2012

1 сентября Первый заместитель Председателя Мособлдумы, Секретарь регионального политсовета МОРО «Единая Россия» Сергей Юдаков присутствовал на линейке в школе №5 г. Солнечногорска. Своими воспоминаниями о школьных годах он поделился с корреспондентом ER-REGION.

31 августа 2012

29 августа был завершен сбор средств пострадавшим на Кубани. Все полученные деньги было решено отправить в Крымскую городскую больницу для оказания материальной помощи медработникам, мужественно боровшимся с последствиями стихии.

31 августа 2012

Подмосковное отделение «Единой России» завершило сбор средств пострадавшим на Кубани и перечислило их на счёт местной больницы

27 августа 2012

На этой неделе исполнилось сто дней с момента вступления Сергея Шойгу в должность губернатора Московской области.

23 августа 2012

По прошествии трех месяцев вступления Сергея Кужугетовича Шойгу в должность губернатора Московской области можно говорить о том, что задачи, поставленные им перед руководством региона, успешно решаются и поддерживаются жителями Московской области.

23 августа 2012
Прошло три месяца, как новый губернатор Московской области Сергей Кужугетович Шойгу приступил к работе. Буквально с первых дней им была определена четкая программа действий областного правительства совместно с главами муниципальных образований по развитию области.

23 августа 2012

В минувший вторник исполнилось ровно сто дней с момента инаугурации Сергея Шойгу на пост губернатора Московской области.

23 августа 2012

Председатель Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Владислав Корочкин рассказал корреспонденту ER-REGION о том, что по его мнению необходимо доделать Сергею Кужугетовичу для успешного развития предпринимательства в Московской области.

23 августа 2012

В «Единой России» начинается масштабное обновление кадров: партийных руководителей всех уровней будут выбирать на основе тайного альтернативного голосования.

22 августа 2012
Родиков Владимир Федорович – секретарь первичного отделения «Ермолино» Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Солнечногорского муниципального района.
«Экологическая обстановка в Подмосковном регионе достаточно напряженная.

22 августа 2012

17 августа в рамках общеобразовательного федерального лагеря «Гвардейск» прошел V Съезд Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

22 августа 2012
21 августа «Союз пенсионеров Подмосковья», московское отделение Пенсионного фонда РФ и Московский банк Сбербанка России подписали соглашение о сотрудничестве в области информационно-просветительской деятельности: проект позволит людям пенсионного возраста ознакомиться с работой банков, узнать, как обезопасить себя и свои сбережения, а также улучшить навыки работы с компьютером и Интернетом.

14 августа 2012
Котович Елена Юрьевна, секретарь первичного отделения «Вертлинская» Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Солнечногорского муниципального района:
«Дмитрий Викторович Травкин, ставший руководителем Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия», имеет богатый опыт партийной работы в должности руководителя Исполнительного комитета Ульяновского регионального отделения Партии.

14 августа 2012

10 августа завершился конкурс по замещению вакантной должности руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». По итогам тайного голосования членов Президиума Генерального совета Партии руководителем ЦИК Партии назначен Дмитрий Викторович Травкин.

09 августа 2012

Сократятся субсидии муниципалитетам, но увеличатся нормативы отчислений от налогов, собираемых на их территория.

09 августа 2012

В этом году решением правительства РФ традиционное повышение тарифов на услуги ЖКХ было перенесено с января на 1 июля. В большинстве регионов тарифы будут повышаться в два этапа - 1 июля и 1 сентября. Сейчас жители Московской области впервые получили квитанции на оплату ЖКХ с новыми цифрами. Именно в этот период в среде управляющих компаний активизируются мошенники.

06 августа 2012

Председатель Мособлдумы прокомментировал ситуацию в деревне Вешки Мытищинского района:

«Случай в деревне Вешки, когда на небольшом дачном участке возвели многоквартирное строение – далеко не первый. К сожалению, незаконная застройка дачных кооперативов стала одной из самых популярных афер в нашем регионе.

06 августа 2012

В Московской области завершен процесс формирования Общественной палаты: всего в нее входит 45 представителей общественных и иных некоммерческих организаций Подмосковья. Членами региональной ОП стали религиозные и общественные деятели, артисты, представители СМИ, ученые, политологи, юристы и педагоги.

06 августа 2012

В Московской области завершен процесс формирования Общественной палаты: в ее новый состав вошли религиозные и общественные деятели, артисты, представители СМИ, ученые, политологи, юристы и педагоги.

06 августа 2012

Председатель Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Председатель Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области при Президиуме регионального политсовета «Единой России» Александр Левченко рассказал о том, что завершился процесс формирования Общественной палаты Московской области (в которую он также вошел – ред). Левченко отметил, что в обновленном составе значительное место занимают представители подмосковного Общероссийского народного фронта.

«« | « | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | » | »»