17 октября 2012
Секретарем первичного отделения «Ржавки-2» Солнечногорского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был переизбран Балабаев Михаил Тимофеевич.

17 октября 2012
15 октября состоялось отчетно-выборное собрание в первичном отделении «Смирновка» Солнечногорского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

16 октября 2012

Предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления в Московской области подвел Секретарь регионального политсовета подмосковной «Единой России», первый заместитель Председателя Мособлдумы Сергей Юдаков. Он поблагодарил избирателей за поддержку кандидатов от «Единой России» и заявил, что теперь главная задача – сосредоточиться на выполнении наказов избирателей.

16 октября 2012

Отчетно-выборная кампания в Солнечногорском районе, в рамках которой партийцы подводят итоги своей деятельности, а также выбирают секретарей и советы партийных ячеек, близится к концу. 11 и 12 октября собрания прошли в 7 первичных отделениях.

16 октября 2012

В Солнечногорском районе прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении «Ленинградская -2». Секретарем вновь была переизбрана Таран Марина Алексеевна.

11 октября 2012
10 октября в Солнечногорском районе состоялись отчетно-выборные собрания еще в 5 первичных организациях – «Алабушево», «Поварово, мкрн.1», «Поварово, мкрн.2», «Пятница», «Красноармейская». Секретарями, на альтернативной основе, тайным голосованием были избраны: Александр Проценко, Татьяна Нармурадова, Наталья Андрияшина, Марина Денисова, Галина Холод.

11 октября 2012

В первичном отделении «Тимоновское шоссе» Солнечногорского района по итогам тайного голосования секретарем стала Абанина Оксана Петровна.

11 октября 2012

В первичных партийных организациях Солнечногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжаются отчетно-выборные собрания. 9 октября состоялось еще три – в первичках: "Дзержинская", " Тимоновское шоссе," Лесное Озеро" . В собраниях приняло участие около 75% членов первичных организаций. Секретарями были избраны Курдюбова Антонина Андреевна, Абанина Оксана Петровна, Свирщевская Надежда Сергеевна.

11 октября 2012
В беседе с корреспондентом о ходе отчетно-выборной кампании в Солнечногорье, Юрий Анатольевич Панкратов – Глава Солнечногорского муниципального роайона, Секретарь Политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Солнечногорского муниципального района, сказал следующее...

10 октября 2012

8 октября отчетно-выборные собрания прошли в 6 первичных отделениях Солнечногорского района: «Андреевка-4", "Ермолино», "Брехово", "Юрлово", "Подолино", "Лыткино". В собраниях участвовало около 75% членов первичных организаций.
В работе собраний первичных отделений принял участие руководитель местного исполкома Николай Божко.

10 октября 2012
Турчин Владимир Игоревич был избран секретарем первичного отделения «Андреевка-4» Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10 октября 2012
Секретарем первичного отделения «Юрлово» Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» большинством голосов была избрана Чернова Людмила Андреевна, которая одновременно является руководителем общественной приемной партии в муниципальном образовании сельское поселение Кутузовское.

09 октября 2012

5 октября в Солнечногорском районе прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении Партии «Майдарово».

09 октября 2012

В Подмосковье стартовал конкурс общественных приемных «Единой России». Итоги подведут в конце ноября. Самый эффективный пункт связи с населением получит премию 25 000 рублей. Лауреаты, занявшие второе и третье места, - по 20 000 и 15 000 рублей соответственно.

09 октября 2012
5 октября наша страна отмечает светлый и радостный праздник – День учителя.

09 октября 2012

05 октября в ходе проводимой в рамках партийного проекта «Леса Подмосковья» и по инициативе Правительства Московской области акции «День леса» в Солнечногорском муниципальном районе прошли мероприятия по уборке лесных массивов и мест массового отдыха граждан.

04 октября 2012

С 1 по 3 октября в Солнечногорском районе отчетно-выборные собрания прошли еще в трех первичных отделениях: "Ржавки-1, "Рабухина","Ожогино».

04 октября 2012

Секретарем первичного отделения «Баранова» Солнечногорского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была избрана Баюнова Елена Владимировна.

04 октября 2012

«Считаю, что ограничения на владение имуществом и активами за рубежом позволит сохранить непредвзятость и незаинтересованность чиновников, будет содействовать укреплению суверенитета России. Работа наших государственных служащих должна быть национально ориентирована, их деятельность должна быть связана со своей страной и своим обществом. Госслужащие не должны поддерживать экономику других государств, все инвестиции должны оставаться в России.»

«« | « | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | » | »»