01 октября 2012

«1 октября в нашей стране отмечается Международный день пожилых людей. В календаре государственных праздников России этот день занял своёё почетное место в 1992 году, как знак глубокого уважения и всенародного признания заслуг людей старшего поколения в создании национального богатства, преклонения перед теми, кто подарил нам жизнь, кто строил нашу страну, воспитывал детей, растил хлеб, стремился к вершинам в науке, образовании и культуре.

01 октября 2012

Уже на этой неделе «Единая Россия» может внести в Госдуму законопроект, ужесточающий ответственность за вождение в пьяном виде.

01 октября 2012

В Государственную Думу внесены законопроекты, касающиеся ограничений и запретов для госслужащих по владению счетами и имуществом за рубежом, а также запрета близким родственникам работать вместе в Госдуме и Совете Федерации. Свое мнение о новых законопроектах высказал глава Солнечногорского муниципального района Ю.Панкратов.

01 октября 2012

При формировании бюджета на 2013 год планируется существенно увеличить количество средств на развитие дорожного фонда Московской области.

25 сентября 2012

«В эти дни в нашем местном отделении проходит масштабная отчетно-выборная кампания, в ходе которой наряду с вопросами, внесенными в повестку дня, проводится работа по обсуждению результатов деятельности первичек в отчетный период, участия в избирательных кампаниях, решении других актуальных задач партийного строительства, особенно по приему в ряды Партии новых членов.

25 сентября 2012

«Выборы секретарей на альтернативной основе способствуют усилению конкуренции внутри Партии.

25 сентября 2012

В Государственную Думу внесены законопроекты, касающиеся запрета для госслужащих на владение имуществом и счетами за рубежом, а также запрета «семейственности» в Госдуме и Совете Федерации.

25 сентября 2012

В Солнечногорском районе полным ходом идет отчетно-выборная кампания. В первичной организации «Алабушево» секретарем был избран Александр Проценко.

25 сентября 2012

14 октября 2012 года, в единый день голосования, в Московской области изберут глав восьми муниципальных образований, также будут избраны советы депутатов. Люди смогут сделать свой выбор на 452 избирательных участках.

25 сентября 2012

Еще одно отчетно-выборное собрание прошло в Солнечногорском районе, в первичной организации «Подмосковная-2». Секретарем первичного отделения «Подмосковная –2» Солнечногорского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был избран Мисюряев Сергей Геннадьевич.

25 сентября 2012

«Я не финансист, но всегда с интересом читаю и слушаю сообщения о проектах федерального бюджета.

24 сентября 2012

В Солнечногорском районе начали проходить первые отчетно-выборные конференции в первичных отделениях. Одно из них прошло в отделении «Рекинцо-2», в школе № 4 города Солнечногорска.

24 сентября 2012

В Солнечногорском районе 21 сентября стартует отчетно-выборная кампания. Первая отчетно- выборная конференция местного (первичного)отделения Солнечногорского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится в 17.00 в поселке Алабушево. На должность руководителя первичного отделения «Алабушево» претендуют Сергей Селищев и Александр Проценко.

20 сентября 2012

«13 сентября 2012 года состоялось первое заседание Московской областной Думы осеннего созыва.

20 сентября 2012

«Наступил самый ответственный момент в жизни низовых партийных звеньев. Подводятся итоги прошедшего периода, идет разговор о просчетах и недоработках, намечаются задачи на перспективу. В наших рядах много инициативных, энергичных людей.

20 сентября 2012

Глава региона Сергей Шойгу принял участие в первом заседании Мособлдумы осеннего созыва.

20 сентября 2012

Московская областная Дума приступила к работе после летних отпусков. Открыл первое заседание Губернатор Московской области Сергей Кужугутович Шойгу. О том, что предстоит сделать областным парламентариям, рассказал секретарь регионального политсовета Московского областного отделения «Единой России», первый заместитель Председателя Мособлдумы Сергей Юдаков.

17 сентября 2012

В четверг, 13 сентября, состоялось первое заседание Мособлдумы осеннего созыва, участие в котором принял губернатор Московской области Сергей Шойгу.

17 сентября 2012

В четверг, 13 сентября, состоялось первое заседание Мособлдумы «осеннего созыва». На мероприятии обсуждались насущные проблемы и вопросы.

17 сентября 2012

Во вторник, 11 сентября, состоялось первое пленарное заседание «осенней сессии». Депутаты утверждают, что грядущая сессия будет содержательной, интенсивной и напряженной.

«« | « | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | » | »»